Я даже знаю, чем наш диалог закончится. У тебя же нервы ни к чёрту, да и с головой не очень. Немного погодя, в ходе нашего общения, ты с нового аккаунта начнёшь здесь всех членоносить, брызгая слюной и еще чем-то, с тебя сбудется. Так что, Квинси, с тобой спорить, себя не уважать. Потрещать можно немного с тобой, но не более...
Пользователь заблокирован
Let’s go Ducks!Удобное время для просмотра игры в Манитобе!
Пользователь заблокирован
МакДжизису забивать и раздавать, хейтерам смотреть и страдать)
Комментарии
русофобии я на ветке не нашёл. Единственное проявление межнациональной розни на ветке это твоё сообщение в отношении украинцев)
Немного погодя, в ходе нашего общения, ты с нового аккаунта начнёшь здесь всех членоносить, брызгая слюной и еще чем-то, с тебя сбудется.
Так что, Квинси, с тобой спорить, себя не уважать.
Потрещать можно немного с тобой, но не более...