Курт Фрэйзер: «Куньлунь» потерял Крэкнелла, Йипа и Фу. Это ключевые игроки команды»

Главный тренер «Куньлуня» Курт Фрэйзер рассказал о победе над «Спартаком» (4:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Была тяжелая игра. Мы начали очень быстро, бросились с места в карьер, быстро забили, повели в две шайбы.

Я даже не помню, было ли с нами такое. Наверное, с непривычки мы немного расслабились во втором периоде, стали терять шайбу, нарушать правила. Это неминуемо привело к проблемам.

Но я горжусь своими ребятами. Тем, как они боролись и спасли игру. Это было тем более трудно, что мы в самом начале потеряли Крэкнелла, а еще до матча – Йипа и Фу. Это ключевые игроки нашей команды. Но их место заняли другие и выиграли этот матч.

Вонг забил отличный гол, и Миллер принес нам победу в овертайме. Фантастическая для нашей команды концовка, но и хороший урок. В целом, я считаю, хорошо сыграла наша оборона, Смит снова был великолепен в воротах. В общем, много хорошего было у нас сегодня.

Забили немало, надеюсь, продолжим на выезде. У нас еще две гостевые игры до перерыва в чемпионате, команда вдохновлена и намерена подняться повыше в таблице. Посмотрим, удастся ли нам добиться результата», – сказал Фрэйзер.