Вячеслав Буцаев: «В матчах c «Куньлунем» сценарий был одинаков: мы владели инициативой, а соперник побеждал»

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев высказался после поражения от «Куньлуня» (0:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы в этом сезоне с «Куньлунем» сыграли четыре игры.

Во всех матчах сценарий был примерно одинаков: мы владели инициативой, а соперник побеждал. Это говорит о классе, об опыте команды.

Мы имели достаточно моментов в первых двух периодах. И по игре была та картина, которую мы хотели бы видеть.

Но в начале третьего периода мы стали выполнять совсем не то, о чем просили ребят в перерыве. Отсюда и соперник получил шанс, которым воспользовался», – сказал Буцаев.

«Нефтехимик» проиграл четвертый матч подряд и пропустил 18 шайб

3 комментария
Вроде и бегут как раньше, темп до последней минуты игры, создают моменты, а что толку-то? Не хватает реализации, даже и не знаю что сказать тем более когда команда забивает 0, есть конечно вопросы по паре игроков, тот же Падакин переход которого был не понятен с первого дня, Куликов(сейчас меня закидают помидорами болельщики) парень который просто остановился в прогрессе где-то в 22 года, Мерфи не показывает ожидаемого от него, с вратарями все никак определится не могу, Барулин может нормально защищать...БАМС и просто две эксцентричные ошибки когда он выбегает из ворот на 3 метра (матч вспомнить не могу) Шарыченков-бэкап, пока его вижу только таким, можно будет попробовать подписать Серебрякова (если у того все сложится на комиссии с Адмиралом), ротация звеньев прим. (перевод легионеров Энлунда/Бернглунда) повыше) ну и самое главное привлечение ресурсов из ВХЛ и самое главное МХЛ, капсом напишу извеняйте, НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ МОЛОДЕЖЬ, ДАВАТЬ ШАНСЫ ЧТО Б НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК С ФАЗЫЛЗЯНОВЫМ.

Это не в коем случае не призыв к действию, просто когда критикуешь надо предлагать, а это то что мне бросается в глаза если смотреть со стороны. Тут и бюджета-то нет что б так раз и купить и сезон уже в разгаре. Голова сейчас у Вячеслава Геннадьевича болит однозначно.