• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин приготовил пиццу и доставил заказы по адресам в рамках благотворительной акции
Видео
31

Овечкин приготовил пиццу и доставил заказы по адресам в рамках благотворительной акции

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин принял участие в благотворительной акции Papa John’s.

Россиянин приготовил пиццу, а затем лично доставил ее по нескольким адресам.

Компания пожертвует 1 доллар с каждого заказа в благотворительный фонд Make-A-Wish Mid-Atlantic, помогающий тяжелобольным детям.

Заглушка
Заглушка
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый хочет накинуть в сторону Овечкина, но не каждый сделал в своей жизни хоть что-нибудь хорошего своему ближнему . Посмотрите вокруг себя ! Может нужна помощь бабушке соседке, может вы не станете беднее принеся ей просто без повода набор из фруктов или хотя бы самое необходимое что ей нужно сейчас .
Мечтаю увидеть Саню, торгующего русскими пирогами на площади трех вокзалов!
настолько она для тебя благословенна..да упырек?)
наконец-то покинул свой офис, хоть ноги разомнёт))
Несколько дней назад ты смешал с грязью Владимир Васильевича Крикунова. А на следующий день ты писал какой он великий Мэтр. Не удивлюсь , если завтра ты напишешь , что мечтаешь увидеть Овечкина на Роллс -Ройсе в Питере.
А чем тебя сейчас не устраивает ассортимент?
Нет такого преступления, на которое не пошел бы коммунист ради перевыполнения плана (она же "Пятилетка в 4 года")

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рязанское_чудо
Продукты приготовляемые Александром Овечкиным уже давно стали пищевым фетишем для большой категории граждан!
Ови красавчик в этом плане, и не важно чьи это дети американские или наши, если есть возможность им помочь он это делает и пускай таким образом.
Какие лохматые дети)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем