«Трактор» проиграл пятый матч подряд и отстает от зоны плей-офф на 10 очков
«Трактор» на домашнем льду проиграл «Йокериту» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Это поражение стало пятым подряд для челябинского клуба.
При Владимире Юрзинове-младшем «Трактор» проиграл четыре игры из четырех с общим счетом 7:18.
На данный момент челябинская команда занимает последнее место в таблице Восточной конференции и отстает от зоны плей-офф на 10 очков.

В Челябинске проблемы: команда на дне, фанаты пишут письма и уходят с матчей
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
38 комментариев
Да все понятно с этим сезоном. Предлагаю игроков поднять из Челмета и Белых Медведей, я уверен, что молодые челябинские пацаны будут рвать и пару игр выиграют. А тот сброд (за исключением Бейлена, Кравцова и Гики) к черту гнать из команды. Им плевать на город. Давай Видгофф, продолжай говорить, что акции болельщиков это заказуха. Трактор умер. Буду смотреть и поддерживать Магнитку в оставшихся играх сезона, благо хоть одна команда в области не позорное нечто
Искренне жаль болельщиков Трактора и лично Юрзинова мл. Оказаться в таком болоте из никаких игроков и управленцев и похоже очень надолго, врагу не пожелаешь.
Пора Скудру уволить
Не везет Юрзинову, с Сибирью так же заваливался. Не его пожары тушить
Тоже не нравится игра Трактора и Видгоф, но ты глор, чувак!
Задачи на сезон остаются прежними !
Такое впечатление в этом году, что КХЛ играет в большой коллективный тотализатор: то Витязь серийно выигравает-проигрывает, то Металлург, то Автомобилист, СКА и ЦСКА, Динамо и Спартак, Йокерит и Барыс. Только Трактор, Сочи и зарубежные Динамо стабильны. В чем дело?
Ну, и чем Юрзинов лучше Скудры? У Скудры, Трактор хоть и проигрывал, но всегда было стойкое ощущение, что команда ИГРАЕТ, играет не плохо и подводит её сугубо реализация - вот-вот её подтянут или фарт придёт и придут победы. Сейчас, ни от игры, ни от тех надежд не осталось наверное НИЧЕГО. Челябинским болелам - поддержка и сочувствие.
Да уж, Кравцова в нынешнем Тракторе здорово прокачают. Ему так понравиться, что и уезжать не захочет.
А что же ты "нацик" гребанный не кричал Гатиатуллину "Спасибо еба...ный Татарин"? Когда он довел команду , до финала. Вот по этому и не надо называть кого то Евреем, а кого то "Сельским". Если он не профессионал, то он хоть от куда пусть будет, от этого он умнее не станет. Это же и касается и тебя.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








