0

Игорь Никитин: «ЦСКА нужно победить себя. Это самое главное»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин высказался после поражения от «Северстали» (1:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Сегодня было непросто. «Северсталь» сражалась. У нас в последних матчах не все получается. Весь матч отыгрывались, под конец смогли сравнять счет. Это для нас позитивный момент.

Все равно, кто следующий соперник. Сейчас нам нужно победить себя. Это самое главное.

Мы не исключение, это давно пройденный этап для многих команд. Работа, самоотдача и игра на команду – то, что помогает выходить из кризиса.

В последних матчах нам не хватает любых голов, не только с ближней дистанции, как сегодняшний гол Капризова. Надо забивать любые голы, иногда и рикошеты залетают.

Это больше вопрос командной психологии. Целенаправленная работа поможет восстановить тот навык, который был», – сказал Никитин.

ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Северстали»

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На ветке слёт экспертоты из Балашихи. И у всех до сих пор после финала багажники атомно полыхают
Бывает что при таком преимуществе не залетает никак в ворота! Надо это преодолеть и все вернётся на круги своя! Верим в тренера и команду!
Мне понравилась игра ЦСКА как выходил из сложной ситуации. много интересных ходов было. Верю в Команду.
36 бросков в створ, там двузначный счёт мог быть в пользу ЦСКА. Просто не повезло, и воротчик Севы хорошо сыграл. Всё наладится!
В футболе только видимо переломили аналогичную ситуацию . Дай Бог и здесь переломим . на все терпение нужно !!
Всё у ЦСКА будет хорошо, уверен на 💯 % !!! Спад у команды... у всех бывает. Андронов появился в составе, думаю он взбодрит команду, да и Никитин не глупый тренер. Мы болельщики ЦСКА с командой и её не бросаем! А ненавистники ещё умоются слезами когда их команды будет вышибать наш родной ЦСКА !!!
Присоединяюсь и согласен с твоим доводом! Мы, болелы ЦСКА должны помочь команде, в это непростое время! Всё бывает, надо потерпеть! Согласен, пригрывать никому не в жилу, по мне так ходишь разбитый целый день, а в голове одна мысль, когда же ЦСКА соберется и отвесит всем по полной. Когда это призойдет, никто не знает, один бог наверноее. Поэтому мф должны быть ещё сплоченнее, не поддаваться на провокации, а ждать и верить в Команду- "молодости нашей" ! Я думаю , что скоро прыщ на теле ЦСКА,лопнит и всё встанет на свои места. Тяжело конечно дался выезд, после, опять же повторюсь, Евротураю который внес свою лепту, так что пока имеем, то что есть! Когда всё хорошо, славненько и зашибись, то и критиковать Крманду не нвдо. Как только споткнулись, пусть не раз, моного раз и всё пошли разговоры, посыпалась критика. Не хорошо так считаю делать!!!!
Благодарю за солидарность! Мы ещё всем покажем на что способны! Мы ЦСКА!!!
Чудны дела твои Господи...
ЦСКА НУЖЕН НОВЫЙ ТРЕНЕР, КВАРТАЛЬНОВ !!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем