Мартемьянов о 5:1 с «Сочи»: «Матч был непростой, соперник – заряженный. Это было видно по игре»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов рассказал о победе над «Сочи» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Во-первых, хотелось бы поблагодарить наших болельщиков: в нужную минуту нас поддержали, погнали вперед. Также хочу поблагодарить нашего вратаря, который в нужный момент сделал хорошие спасения, держал команду в игре.

Матч был непростой, соперник был заряженный. Это было видно по игре. Считаю, что матч был достойных соперников. Парней поздравляю с победой, она была очень важна для нас и нужна.

Вспоминая прошлый сезон – после перерыва мы обычно проигрывали игры, но тут традицию нарушили. Сейчас будем готовится к тяжелому выезду», – отметил Мартемьянов.