Панарин забросил 6-ю шайбу в сезоне, набрав очки в 5 матчах подряд

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин забил гол в матче чемпионата НХЛ с «Оттавой» (2:6), реализовав большинство.

Россиянин подлил результативную серию (2+4) до 5 игр.

Всего в 12 матчах сезона Панарин набрал 12 (6+6) очков.

32 комментария
Стараюсь как могу, пацаны, но с этими бревнами невозможно играть :(
+86
-5
+81
А команда, между делом, продолжает погружение на дно таблицы.
+12
Это было ожидаемо. Только очень ярые оптимисты верили в возможный выход в плей-офф.
+10
0
+10
Линди Рафф в конце 1990-х такую оборону построил, что похоже ты про нее забыл. Ты ориентируешься на его безбашенный Баффало 2005-2007, но было и другое
+8
0
+8
Если бы партнёры реализовывали хотя бы треть моментов созданных Артемием, то очков было бы куда больше, в этом матче только 3 передачи дал на 1 в 1 с вратарём, а в защите просто дыра была, защитники несколько раз выкатывали Сенаторам шайбу перед Георгиевым, если бы он не выручал было бы ещё все печальнее!
+5
Кубок достался не менее оборонительному Далласу Хичкока. Зубов играл больше 30 минут в среднем за игре. Баффало уступил в финале
+4
0
+4
Что с колорадо этим все зациклились. Жизнь в колорадо или нью йорке это две огромные разницы. Как понимаю в нью йорке Артемию и Алисе очень нравится, домик присматривают.
+6
-2
+4
А что ты хотел увидеть от обороны, когда за нее отвечает Линди Рафф? Надеюсь летом весь тренерский мостик разгонят!
+6
-3
+3
Панара не даром свой Хлеб ест! В этом сезоне всеровно в ПО ловить нечего, в любом случаее вылет в 1м раунде.Так что лучше пик повыше нам!
+6
-3
+3
Первые 10 минут были идеальными для победы, но 2 драки и следующие удаления полностью поменяли ритм игры и уже Оттава завелась и так отжучила Нью Йорк, что потом у игроков просто опустились руки. Короче сами отдали победу. Надо же... Команды мастеровитые прошли хорошо ( Бостон сейчас это паровоз без тормозов) а команду на спаде не смогли