• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Брызгалов о Зыкове: «В следующий раз получит пожизненную дисквалификацию и поедет в КХЛ дальше принимать допинг»
28

Брызгалов о Зыкове: «В следующий раз получит пожизненную дисквалификацию и поедет в КХЛ дальше принимать допинг»

Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов прокомментировал дисквалификацию нападающего «Вегаса» Валентина Зыкова на 20 матчей за употребление запрещенных препаратов.

«Пропустит 20 матчей, останется без зарплаты. Если поймают в следующий раз, то получит пожизненную дисквалификацию и поедет в КХЛ дальше принимать допинг. Ведь он уже четыре года употреблял.

Бывают такие случаи в НХЛ, некоторые игроки тоже получали дисквалификации. Надеюсь, это будет хорошим уроком для Валентина, нехорошо такие вещи кушать. Я ни разу с подобным не сталкивался, не знаю, что у него будет с репутацией. Может быть, пацаны в раздевалке его иногда будут подкалывать по-доброму, но в Америке его точно никто не будет втаптывать в грязь. Здесь не унижают человеческое достоинство, так не принято. Человеку указывают на ошибку, дают шанс исправиться. Если он продолжает делать то же самое, то с ним перестают сотрудничать. А затаптывать его в НХЛ никто не будет», – сказал Брызгалов.

Русский игрок НХЛ попался на допинге. Говорит, что не понял, как он к нему попал

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sport24
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лехтеря тоже наш?
Угу, Макфи своими высказываниями портит имидж лиги. За это нужно штрафовать. Не было никакой необходимости заявлять что Зыков нарушал 4 года и его не ловили. Только ради того чтобы показать что Вегас тут не при чем, но уж слишком старается, а реально ли не при чем раз такой явный акцент на этом пытаются сделать на ровном месте?:)))
А почему его за 4 года не поймали?
И почему эта мы должны верить Макфи который абсолютно не стесняется наглого вранья в своих интересах? При этом Вегас показывает очень физически затратный хоккей без спадов.
А что прецеденты были?) Что-то Илья заговаривается, лиги точно перепутал.
А дискву Кузнецова коментил?
Ну НХЛ что то чем то. 4 года принимал, а они только очнулись. Зашквар лига.
О как ))) Получается, что в КХЛ допинг принимают три раза в день, перед едой. Наши-то как, в суд за оскорбление чести и достоинства ни-ни ?
Ни разу с таким не сталкивался))
Что до допинг тим, то там все на стероидах, просто Зыков и его партнёр попались на стероидах, которые стали запрещёнными, а они, а они это просмотрели
В КХЛ дальше принимать..., а кто тут принимает то, тут в отличие от НХЛ и насыпать нельзя, у вас там нюхачей пруд пруди а тут только вода, старик, Синия вода.
Очередной русский хоккеист попался на допинге! Сколько можно это терпеть? Сколько можно допускать такие наглые нарушения со стороны министерства спорта России! Мы - силы оппозиции и сопротивления, требуем дисквалификации всех русских спортсменов с таких организаций как ФИФА, УЕФА, НБА, НХЛ, ФИБА, ФИЛА, ФИЕ, МФСА, ФИНА, ИИХФ и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем