30

Тарасенко впервые не забросил в 5 матчах на старте сезона НХЛ

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко еще не забрасывал в чемпионате НХЛ в этом сезоне.

После 5 матчей на счету 27-летнего россиянина 4 результативные передачи и ни одного гола.

Тарасенко впервые не забил в первых 5 играх чемпионата. Ранее его худшим снайперским результатом на этом отрезке была одна шайба, заброшенная в стартовых матчах сезона-2014/15.

В трех случаях (2012/13, 2013/14 и 2016/17) россиянину удавалось забить 4 гола в первых 5 играх, это его лучший показатель.

Бесплатные прямые трансляции и повторы матчей НХЛ

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: STL Blues History
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну всё... Тарасенко-пассажир, когда же его обменяют и "Я всегда говорил, что Тарасенко валенок" в комментариях sports.ru - новый сезон!
P.S. На самом деле вообще ни о чем это не говорит, посмотрите пару матчей музыкантов и на их звено с Шенном и Шварцем и всё станет понятно..
Справедливости ради можно уже сейчас делать выводы: Тарас очень хороший хоккеист, но не топовый.
А были надежды что он будет реально топом на года.

К сожалению у него почти каждый год немало отрезков когда он вообще никакой.
Стабильностью и не пахнет.
Эх, всего-то седьмой снайпер НХЛ с первого полного сезона, уступая второму Кросби аж пять шайб, при этом только Кейн сыграл на два матча меньше, все остальные отыграли больше, а также имея минимум на 1,5 минуты меньше в среднем на площадке за матч, а также наименьший процент шайб, заброшенных в большинстве. Ай какой просто очень хороший хоккеист(
Кроме Тарасенко не забросили за первые матчи сезона Шворц, Торнтон, Барков, Хишир, Тейвз, Эберле, Барзэл, РНХ, Койву, Кессэл, Павелски, Хертл, ещё 200 нападающих НХЛ и Дмитро Тимашов.
после Нового года начнет!)), " ну тупые"
Стоит только кому то оступиться, не важно даже в каком виде спорта, как вылазят "эксперты" которы все знают и еще 10 лет назад предупреждали -"я же говорил".То что он не забивает не случайно. К сожалению играет на хронической травме плеча. Финал кубка доигрывал на уколах. Потом операция о которой в прессе вообще молчок. Впечатление что не все там гладко. А плечо это его коронный бросок... Пока вылазит за счет светлой головы. Дай бог скорее восстановиться.
С-Л взял чашку, когда "главный бомбардир" воспрял.., учи матчасть, аналитег))
Не сильно слежу за Сент-Луисом, но тенденция по снижению голов у Тарасенко наблюдается отчётливо. Начиная с сезона 15/16 количество голов упало с 40 до 33... Посмотрим сколько в этом сезоне наберет.
Говорил? Ты же в профиле указан как Женщина...ты уж сначала в себе определись, петушок, а потом других критикуй!
Кто говорил про ришар? а ..., некто Брет Халл))), а про "лучший кистевой".., ты с этим не согласен? ну.., ноу коммент))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем