Алексей Семенов: «Послушайте, сезон только начался, все придет. Все будет нормально у «Салавата»

Защитник «Салавата Юлаева» Алексей Семенов прокомментировал поражение от «Барыса» (1:2) в матче чемпионата КХЛ.

– Хорошая игра была. Может быть, чуть-чуть неготовыми вышли на первый период.

Потом поймали свою игру, полностью переиграли соперника, но пока шайба не идет в ворота, будем работать.

– Это связано с невезением?

– Не знаю, возможно. Послушайте, сезон только начался, игр еще очень много, все придет. Все будет нормально.

– В каких компонентах нужно добавить при игре в большинстве?

– Думаю, что необходимо больше бросать, от бросков же идут голы.

Все все понимают и работают над этим, на каждой тренировке все выкладываются на 100 процентов. Уверен, что все придет, это же хоккей, – сказал Семенов.

17 комментариев
Достала ты синди чмосби!
+7
-1
+6
Ждём, Алексей, ждём) прошлый плей-офф греет душу. Не подведите!
+3
Насчёт соседей не спорю) да и с вами нет желания 🤷‍♀ предпочитаю высказываться по итогам.
+3
0
+3
Четверть сезона прошло уже,а у него все начало сезона))
+2
-1
+1
😂😂😂 костёр от вашей подорванной пятой точки)) до сих пор внимательно следите за нашими🤷‍♀ смотрите, аккуратнее, нашей командой легко увлечься, тем более, пока у вашей трудности... хотя, без сарказма, Магнитке желаю побыстрее пройти этот не самый приятный момент! Adios, берегите желчный пузырь свой)

0
С таким отношением некоторых болельщиков к команде, может оно и не нужно🤷‍♀ ну, это я уже с высоты своих лет кряхчу)
+2
-2
0
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
0
Это в каком же месте "полностью переиграли"? Во втором периоде - пока леги из себя жилы тянули? Так в третьем периоде, уже и Умарк не улыбался и Харти катался выжатый как лимон с лапками... Без них, СЮ лежал бы на дне - глубже Магнитки и Амура.
0
0
0
И что там греет? Два поражения и два кое как выцарапанных в овертаймах матча с убитой и разобранной Яндачем Магниткой? Так она и последний, проигранный матч, СЮ возила носом по льду. Или победы над лишившимся своих атакующих легов из-за травм Авто? СЮ без Умарка и Харти далеко бы прошёл?
Зато находящийся в порядке Авангард вышиб команду Цулыгина без проблем.