Андрей Свечников сделал 2 передачи в 3-м матче подряд

Форвард «Каролины» Андрей Свечников отдал два голевых паса в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой» (6:3).

19-летний россиянин сделал два ассиста в третьей игре подряд.

Свечников провел на льду 14 минут 25 секунд (3:34 – в большинстве, показатель полезности «+2»), нанес 6 бросков в створ ворот, применил 3 силовых приема, получил 2 минуты штрафа. На его счету также один заблокированный бросок.

Всего в 4 матчах сезона хоккеист набрал 6 (0+6) очков.

Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Юлия Ефимова о кризисе в карьере, профессиональном спорте и наградах

17 комментариев
Свеча, в полном впорядке!
+22
-2
+20
Радует, что Андрюха может не только забить, но и отдать. Ещё и сзади здорово отрабатывает. Вингер-универсал
+15
0
+15
На данный момент делит первую строчку по кол-ву передач во всей лиге!!!

У кого-то будет зуд после такой инфы
+14
-2
+12
Обзоры как посмотришь, так практически все опасные моменты приходятся на то время, когда Свечников на льду)
+10
0
+10
Тем временем главная звезда Ураганов наконец то набрала первое очко в сезоне) Андрей молодец)
+1
В принципе, кто мне понравился на старте.., ну Хлеб)) ну он всем понравился)), есть другие, более крутые, но не русские, я против них ничего не имею, но боллею за русских.., дай бог всем удачи
+1
0
+1
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/netcam