Видео
53

Дебют Панарина в «Рейнджерс»: гол в большинстве, передача, «+3»

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин забросил шайбу в большинстве и сделал голевую передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (6:4).

Это дебютная игра россиянина за нью-йоркский клуб.

Панарин провел на льду 19:01 (2-й результат среди форвардов команды), в том числе 1:38 – в большинстве, нанес один бросок в створ ворот, завершив матч с полезностью «+3».

55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Атмосфера просто огонь, особенно после забитого гола)
Неплохо, для первого матча за новый клуб
Панара деклассировал Лайне, и усадил его в минуса, на дежурные -3
Конечно не так. ) Прошу прощения, у Овечкина 1085 матчей.
Зрители получили и хлеба, и зрелищ
Хороший дебют, из тройка периодически разрывала соперников, но есть опасения что Пашу все таки поменяют местами с Како
Видно уровень темы,и чуть несыгранность,раздавал элегантные передачи,чуть не понимали его партнеры,боролся на каждом участке,открывался в нужном месте,будет еще расти в этом клубе.
Почему опасения? Какко и должен там играть. Уровень Буча заметно ниже партнеров и он в целом тормозит игру всей тройки.
Судя по хайлайтам, Паша в голевых моментах неплохо боролся, оставляя шайбу для партнеров и создавая им простор. По первому матчу судить рано, Какко тоже очков не набрал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем