• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Илья Брызгалов: «Овечкин – мощный мужик, меньше 30 шайб у него не будет. Представить такое не могу»
28

Илья Брызгалов: «Овечкин – мощный мужик, меньше 30 шайб у него не будет. Представить такое не могу»

Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов поделился ожиданиями от выступления нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина в новом сезоне НХЛ.

«Не скажу, что «Вашингтон» радикально изменился. Но надо смотреть, насколько голодна эта команда. Состав там хороший, плотный, добротный. Не совсем старый. Хватает молодых ребят. «Кэпиталс» могут побороться за Кубок Стэнли.

Сашка Овечкин не обделен здоровьем. Мощный мужик. На новый сезон хватит и сил, и мастерства. Команда выглядит достойно. Я не знаю, почему Овечкин должен сбавлять обороты. Ну, если 50 голов не будет, то 47 – вполне возможно. Или 40 – это все равно много.

Но не случится такого, что Овечкин заколотит всего 10 голов за весь сезон. Еще такое время не пришло. И я не вижу причин, чтобы Александр остановился. Меньше 30 шайб у него не будет. Представить себе такое не могу», – сказал Брызгалов.

Овечкин начал сезон как король: забил, хитовал, обыграл чемпиона

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так если разобраться и посмотреть на цифры, то 30 это топ уровень, как ни крути. А мы всегда говорим про 50 и овечкина как само собой разумеющееся. Сегодня вообще играл бодро, как молодой. Мог и больше забить, но немного не повезло, зато напор мне нравится. Недавнее заявление его менеджера о том, что саня хочет быть самым лучшим в мире, не такое уж и преувеличенное.
Вот бы Илья стал спортивным комментатором!
Илья почитай Спортс,говорят что все кто так думает,олегофрены,говорят биология,говорят что Шура не вывезет)
Когда он забил 33 шайбы в 32 года, то мы посчитали, что тот сезон был провальным. Крч у него своя планка, и своя гонка с легендами, и оцениваем мы его исходя из этого. Великий одним словом
29 он выбьет если будет только в ПП выходить,так что и не мечтайте)
приплюсуй еще по гвоздю,в каждую крышку вашей бобряцкой банды)и опять 50 насчитаем)
Ты смотрел матч? Думаю, нет. Иначе не писал бы такую глупость.
да простят меня все Олеги мира)
Вот сейчас всех Олегов обидел
Брыз круче Лозы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем