Никитин о матче с «Торпедо»: «ЦСКА реализовал моменты и доволен победой»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над «Торпедо» (3:0) в чемпионате КХЛ.

«Хорошая игра, в которой здорово действовали вратари.

Мы сегодня реализовали свои моменты и довольны победой», – сказал Никитин.

6 комментариев
Отоленили) Спокойно, на классе.
+9
-1
+8
3:0-заслуженная победа ЦСКА! Было не просто, очень много моментов забить было у Торпедо. Но блестящая игра Юхи не позволила это сделать. Армейцы своими мо ментами воспользовался и уверенно победили! Юха молодец, засушил игру на 0. Хочу отметить уровень подготовке к каждой игре и степень мотивации. ЦСКА очень медлительны были на скоростях, играли в гостях, при передачах было много брака и удалений, особенно в 1-ом периоде, гол назревал. Но молодцы сконцентрировались и уже вышли играть ко 2-му периоду совсем в другом настрое. Было упомянут Коментатором о качестве льда, не знаю, может быть, но все в равных условиях. И если это так, то победа ЦСКА вдвойне приятна! ЦСКА так держать, ЦСКА всегда будет первым!!!