1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Матч «Магнитка» – «Барыс» посетили 5 249 зрителей. Это худший показатель с 2016 года

0

Матч «Магнитка» – «Барыс» посетили 5 249 зрителей. Это худший показатель с 2016 года

«Магнитка» проиграла «Барысу» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На трибунах «Арены-Металлург» собралось 5 249 зрителей. Это худшая посещаемость в Магнитогорске с 2016 года. Тогда, 4 сентября, матч «Магнитки» и «Амура» посетили 5 350 человек.

В 2015 году на матч «Металлурга» и «Спартака» пришли 5 240 зрителей – на девять человек меньше, чем на игру с «Барысом».

Вместимость арены 7500 зрителей.

«Магнитка» проиграла 8 из 10 матчей в этом сезоне. 6 поражений в 7 играх – при Воробьеве

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При такой игре и, как говорят сами жители Магнитки, при таких ценах на билеты - это ещё нормально, если честно.
Качество игры!! Вот причина )) надо уже что-то решительное предпринимать.
За последние лет 25 – это худший старт сезона в исполнение Металлурга. ((
А вы про посещаемость…
Скоро за игрой "команды"на трибунах будут наблюдать только родственники игроков металлурга..
Да заметно - трибуны полупустые!
Я думаю даже меньше 5к было,они наверняка посчитали проданные места на матч,а это огромное количество "впаренных" абонементов,больше половины из которых не ходят.А так платить 800 рублей за это жалкое зрелище мало кому охота.С такой игрой ждём новые антирекорды)))
Нравится когда команда всех нагибает, а как нагибается так не нравится. А как же лояльность?
27
И то только потому, что бесплатно... 😪
Кстати спасибо тем кто ходит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости