• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Типпет о дебюте Бурдасова: «Он меня заинтриговал. Как только получает шайбу, сразу бросает»
Видео
22

Типпет о дебюте Бурдасова: «Он меня заинтриговал. Как только получает шайбу, сразу бросает»

Главный тренер «Эдмонтона» Дэйв Типпет прокомментировал дебют форварда Антона Бурдасова в выставочном матче против «Калгари» (6:2). 

Россиянин провел на льду 13 минут 35 секунд, нанес 3 броска в створ ворот и применил 2 силовых приема.

«Он меня заинтриговал. Учитывая, что он практически даже не тренировался и был брошен в игру после разговора, то он смотрелся хорошо.

Он очень много бросает. Как только он получает шайбу, сразу следует бросок», – сказал Типпет. 

Заглушка
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Быстрее избавляется от шайбы, чтобы не накосячить) Хороший подход, главное в створ попадать
Ну всё, Эдмонтон Бурдасова
Нормально Антон смотрелся, для такого тяжа катается отлично и бросок есть.
Желаю Бурдасову закрепиться в Эдмонтоне
Бурдасье на самом деле не особо. Получал и сразу херачил от души и всё мимо. Бегал чего-то, суетился. Зато Драйзику по плечу похлопал, когда тот присунул калгарятам, мол, от мастера мастеру ув’ажуха.

Посмотрим, что дальше будет, пока наиграл на условный Амур.
ну так в NHL хоккей такой,.. все бросают,... у нас тоже не хуже, с центра поля забивают. А Бурдасов думаю приживётся там, удачи!
Когда Бурдасов играл в Тракторе, то когда он заходил в зону с шайбой, то сразу бросал. Белоусов, в одном из интервью говорил, что мы Антону говорим, когда заходишь в зону с шайбой, иди дальше обыгрывай ты это можешь, а он все равно при входе в зону бросает.
А знарок тогда это заокеанский любительский типпет?)))
Спортс делает клоуна из игрока. Разве плохой нап? Но войти в зону и сразу бросить это конечно не очень)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем