Кудашов про 1:2 с «Сочи»: «Первый и второй периоды не удались. Поняли, в каком направлении двигаться дальше»
Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал поражение в товарищеском матче с «Сочи» (1:2) в рамках турнира Sochi Hockey Open.
– Третий период можно занести в актив – команда начала двигаться, и мы увидели то, что хотим видеть от нее. Но первый и второй периоды, конечно, не удались – и по движению, и по выполнению задания. Есть над чем поразмышлять. По крайней мере, мы поняли, в каком направлении двигаться дальше.
– Токранов и Белов не приехали в Сочи. Когда их ждать на льду?
– Еще Хафизуллин. Ждать – не в августе. Токранов скоро начнет заниматься. Надеемся, что к началу сезона все будут готовы.
Опубликовано: litterkenny
Источник: официальный сайт СКА
4 комментария
"По крайней мере, мы поняли, в каком направлении двигаться дальше." - в Ярославле это слышали почти после каждого неудачного матча))
Да лучше всю предсезонку проиграть, но нащупать игру и прибавить когда надо в ПО, чем сейчас играть на результат, а потом облажаться
Такие турниры для того и проводят , чтобы сделать правильные выводы.
Ничего страшного, к началу сезона будут в форме.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







