1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Овечкин: «Putin Team существует. Не в таких масштабах, как перед выборами, но она действует»

0

Александр Овечкин: «Putin Team существует. Не в таких масштабах, как перед выборами, но она действует»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о созданном им общественном движении Putin Team.

– Давайте мы не будем обращать внимание на политику.

Putin Team существует. Понятно, что не в таких масштабах, как перед выборами, но она существует и действует.

- Сыграете ли в гала-матче Ночной хоккейной лиги с Путиным?

– А когда он будет? 9 мая? Я буду занят, – сказал Овечкин.

Овечкин об интервью Панарина: «Видимо, там, где он живет, ничего не изменилось с 90-х»

«Я создаю общественное движение Putin Team». Да, это тоже Овечкин

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позорник.
Ответзаблокированному пользователю
Позорник.
Ови имеет право на свое мнение.Проблема в том,что Путин и его братва из Питера на признают наше право иметь свое мнение.У нас есть только право платить налоги,дышать смогом со свалок Чайки, а потом умереть.
ОтветSergey Volkov
Ови имеет право на свое мнение.Проблема в том,что Путин и его братва из Питера на признают наше право иметь свое мнение.У нас есть только право платить налоги,дышать смогом со свалок Чайки, а потом умереть.
вроде полигон в 60 км длиной построили вместо выделенных денег на мусоросжигательный завод. Гнить должно, а не чадить))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Комментарий удален
Путин тим это клеймо на всю жизнь. Потому что сейчас, кто не замечает, что происходит в стране, или подлец, или идиот.
Ответbeams
Путин тим это клеймо на всю жизнь. Потому что сейчас, кто не замечает, что происходит в стране, или подлец, или идиот.
Есть ещё те, кто хорошо устроился
Ответbeams
Путин тим это клеймо на всю жизнь. Потому что сейчас, кто не замечает, что происходит в стране, или подлец, или идиот.
Комментарий скрыт
только налоги и нхловскую пенсию ты в штатах платиш и будешь получать соответственно
ОтветVitaly Kornilov
только налоги и нхловскую пенсию ты в штатах платиш и будешь получать соответственно
Комментарий скрыт
ОтветVitaly Kornilov
только налоги и нхловскую пенсию ты в штатах платиш и будешь получать соответственно
Комментарий скрыт
Овца, овца, овца, овца. овца.
Создается впечатление, что Овечкин в заложниках у чекистов и его насильно выбрали как главу Putin Team и привлечения в нее спортсменов, потому что влиятельный спортсмен. Ну или он просто конченный человек.
Ответзаблокированному пользователю
Создается впечатление, что Овечкин в заложниках у чекистов и его насильно выбрали как главу Putin Team и привлечения в нее спортсменов, потому что влиятельный спортсмен. Ну или он просто конченный человек.
Скорее второе))
Ответзаблокированному пользователю
Создается впечатление, что Овечкин в заложниках у чекистов и его насильно выбрали как главу Putin Team и привлечения в нее спортсменов, потому что влиятельный спортсмен. Ну или он просто конченный человек.
он просто тупой, хоккеист классный, но интеллект дэбила
Александр Лживый
Надо понимать, что путинтим - это одна из худших политических преступных организаций. Овечкин должен ответить в суде за его создание!
Сейчас создаются списки полицейских, которые избивают мирных граждан.
Список путинских прихвостней уже собрал овечкин.
Когда вся эта преступная власть рухнет список лиц для люстраций будет уже готов.
Ответeple
Сейчас создаются списки полицейских, которые избивают мирных граждан. Список путинских прихвостней уже собрал овечкин. Когда вся эта преступная власть рухнет список лиц для люстраций будет уже готов.
Скачивайте списки Единой России по своим местным округам. Пока ещё есть возможность. Всех представителей этой партии, в будущем (надеюсь не далёком) надо будет судить. Дожить бы только.
Ответзаблокированному пользователю
Скачивайте списки Единой России по своим местным округам. Пока ещё есть возможность. Всех представителей этой партии, в будущем (надеюсь не далёком) надо будет судить. Дожить бы только.
Да к стенке сук!!
путин тим работает — забираем каждый год мерседесы из салона на ленинградке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости