9

Собака Экмана-Ларссона укусила его за руку, хоккеисту наложили четыре шва

Защитника «Аризоны» Оливера Экмана-Ларссона укусила собака, сообщает Expressen.se.

Хоккеист обратился за медицинской помощью после того, как семилетняя немецкая овчарка набросилась на хозяина и укусила его за руку.

«Это была моя собака. Когда я потянулся к ней, она укусила меня за руку. Ничего страшного, просто пришлось ехать в больницу посреди ночи. Мне наложили четыре шва, сделали прививку от столбняка. Десять дней принимал антибиотики.

Она уже кусала моего отца и младшего брата, так что, наверное, с ней что-то не так. Но мы хотели дать ей еще один шанс. Теперь жертвой стал я.

Собаку пришлось усыпить. Мои друзья приходят к нам в гости с детьми. У нас есть маленькие двоюродные братья. Если бы это случилось снова, я бы никогда себя не простил.

У нас осталась еще одна собака. Забавно, но ей я всегда доверял меньше, чем той, которая меня укусила», – сказал Экман-Ларссон.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Expressen.se
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Георгич! Ведите себя прилично!
Ответ sergen
Валерий Георгич! Ведите себя прилично!
Знарок к сезону готовится.
"Она уже кусала моего отца и младшего брата, так что, наверное, с ней что-то не так. Но мы хотели дать ей еще один шанс."
https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio

Заведи кошку.
Как надо обращатся со своей собакой что бы она тебя покусала???
Ответ заблокированному пользователю
Как надо обращатся со своей собакой что бы она тебя покусала???
И там есть еще одна, которой доверяет еще меньше! Кому-то не повезло, или хозяину с собаками, или собакам с хозяином.
Собака эккмана укусила ларсона.
Это обида, что команда больше не Coyetes ))
Никак не может забыть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем