1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Монреаль» может выменять Летанга у «Питтсбурга»

0

НХЛ. «Монреаль» может выменять Летанга у «Питтсбурга»

Защитник Крис Летанг может покинуть «Питтсбург».

Серьезную нацеленность в возможном обмене проявил «Монреаль».

Контракт 32-летнего Летанга с зарплатой 7,250 миллиона долларов рассчитан до конца сезона-2021/22.

В прошлом сезоне защитник набрал 56 (16+40) очков при полезности «+13» в 65 матчах регулярного чемпионата НХЛ. В четырех играх плей-офф сделал голевую передачу при полезности «-3».

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Pittsburgh Hockey Now

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пингвины с радостью такой контракт спихнут.
у Летанга почти пойнт за игру, а тут рассуждения про тянет - не тянет)) в обороне привозит? за это нынче могут и 11 лямов отсыпать))
у Летанга почти пойнт за игру, а тут рассуждения про тянет - не тянет)) в обороне привозит? за это нынче могут и 11 лямов отсыпать))
Ага 56 в 65-ти,вообще не тянет.Любой норм деф,на семерке ,должен очко за игру выбивать .А это х пойми что
Ага 56 в 65-ти,вообще не тянет.Любой норм деф,на семерке ,должен очко за игру выбивать .А это х пойми что
там, на сосодней ветке, болелы Колорадов, мертвой хваткой вцепились в Бэрри, типа не отдадим и всё. хотя тот тоже умеет шайбу в крюк чужому форварду выкатить.
в-общем избаловали пинги болел))
Это будет праздник для всех ))
ОтветGSA1214
Это будет праздник для всех ))
Особенно для Жюльена, аж напьется от счастья наверно)
ОтветGSA1214
Это будет праздник для всех ))
Для всех истинных болельщиков ПИТТСБУРГА будет праздник, когда уйдет МАЛКИН... ;)
Ну и правильно, а то у Прайса чего-то стата больно хорошая, сейчас поправят
Ну если только Питри или Уэббер в обратном направлении последует. Ибо держать трёх дорогущих "райтхендеров" на синей линии будет слишком дорого.
ОтветStillinger
Ну если только Питри или Уэббер в обратном направлении последует. Ибо держать трёх дорогущих "райтхендеров" на синей линии будет слишком дорого.
Еще Алзнер есть у хабов.
ОтветStillinger
Ну если только Питри или Уэббер в обратном направлении последует. Ибо держать трёх дорогущих "райтхендеров" на синей линии будет слишком дорого.
Уэбера на Летанга?) Я думаю таких тупых генменеджеров в НХЛ нет)
Было бы идеально: поменять Летанга на Галлахера и Кессела на Барри. Итого у Пингвинов двое молодых, резвых вингеров (Галлахер, Кахун) и голодный до побед защ, который играет в обороне не хуже Летанга (хуже сыграть очень трудно). У Колорадо освободится место для Макара и добавится результативный вингер во второй звено. Монреаль избавится от одного из лидеров, и приобретет немолодого бокопора. Я хз, зачем им это
ОтветHelgi1987
Было бы идеально: поменять Летанга на Галлахера и Кессела на Барри. Итого у Пингвинов двое молодых, резвых вингеров (Галлахер, Кахун) и голодный до побед защ, который играет в обороне не хуже Летанга (хуже сыграть очень трудно). У Колорадо освободится место для Макара и добавится результативный вингер во второй звено. Монреаль избавится от одного из лидеров, и приобретет немолодого бокопора. Я хз, зачем им это
ПИТТСБУРГУ у МОНРЕАЛЯ нужно требовать МАКСА ДОМИ...
ОтветHelgi1987
Было бы идеально: поменять Летанга на Галлахера и Кессела на Барри. Итого у Пингвинов двое молодых, резвых вингеров (Галлахер, Кахун) и голодный до побед защ, который играет в обороне не хуже Летанга (хуже сыграть очень трудно). У Колорадо освободится место для Макара и добавится результативный вингер во второй звено. Монреаль избавится от одного из лидеров, и приобретет немолодого бокопора. Я хз, зачем им это
А вообще сколько уже можно ПИТТСБУРГУ хоббитов собирать...

ПИТТСБУРГУ нужны мощь, самоотдача и яйца...
давно пора....не тянет он на 7 лямов...
Ответvatto
давно пора....не тянет он на 7 лямов...
По нынешним меркам ещё как тянет, но с*ка, и срёт немало!
ОтветRon Francis
По нынешним меркам ещё как тянет, но с*ка, и срёт немало!
так в том то и дело...плюс возраст и травмы...
Надеюсь это чья то неудавшаяся шутка)
у Монреаля Бержевен, может единственный гм в лиге, способный переплатить за Летанга.
Во сколько начало драфта?
ОтветGrigori86
Во сколько начало драфта?
В 2:30 по мск.
ОтветprogexpNN
В 2:30 по мск.
Спасибо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости