• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. О’Райлли – 5-й игрок в истории «Сент-Луиса», набравший 20 очков в одном плей-офф
12

НХЛ. О’Райлли – 5-й игрок в истории «Сент-Луиса», набравший 20 очков в одном плей-офф

Форвард «Сент-Луиса» Райан О’Райлли набрал 2 (1+1) очка в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли с «Бостоном» (2:1, 3-2) и стал его первой звездой. 

На счету канадца стало 20 (6+14) очков в 24 матчах текущего плей-офф.

Он разделил 2-е место в гонке бомбардиров с Логаном Кутюром из «Сан-Хосе» и уступает 1 очко лидеру – Брэду Маршанду из «Брюинс». 

О’Райлли также стал 5-м игроком в истории «Блюз», набравшим 20 или более очков в одном плей-офф.

До него это были Даг Гилмор и Берни Федерко (по 21 очку в 1986 году), Бретт Халл и Адам Оутс (21 и 20 очков в 1991 году). 

Источник: TSN Stats Centre
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
РОР топарь, сбежал из болото под названием Баффало, и теперь играет в финале, еще и тащит на обеих сторонах площадки 

Коня заслужил
Ответ paha
РОР топарь, сбежал из болото под названием Баффало, и теперь играет в финале, еще и тащит на обеих сторонах площадки  Коня заслужил
Коня у них заслужил Биннингтон
Ответ paha
РОР топарь, сбежал из болото под названием Баффало, и теперь играет в финале, еще и тащит на обеих сторонах площадки  Коня заслужил
Баффало топа из него сделали
РОР взялся за дело. Понимает, такой шансище нельзя упускать!
РОР тащит блюзменов конкретно!
Интересно сколько раз Сакик пожалел, что не выписал РоРу контракт и обменял его
а ведь при удачном раскладе может вообще стать первым в истории клуба, не факт что потом вообще обгонят. но в этом раскладе, зная все взаимоотношения блюзмэнов с крестовыми походами за кубком, все выберут чашку, а не личную стату
Главные новости
Последние новости