• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Илья Воробьев: «В сборной России все здоровы, пока не спешим с последней заявкой, бережем ее»
21

Илья Воробьев: «В сборной России все здоровы, пока не спешим с последней заявкой, бережем ее»

Главный тренер сборной России Илья Воробьев прокомментировал возможное включение защитника Артема Зуба в заявку команды, а также поделился мнением о соперниках сборной на ЧМ-2019.

«У нас все здоровы, пока не спешим с последней заявкой, бережем ее. Случаи бывают разные. Плотников окончательно присел? Окончательно ничего не бывает. Сейчас такая ситуация, дальше будем смотреть. Все равно это важный для нас игрок, как и Зуб, хотя он не заявлен. Они – часть команды.

Другая группа? Слежу. Вчера сказалось мастерство канадцев, но словаки – организованная команда, это мы знаем давно, с Олимпиады. Словакия – очень интересная команда. Думаю, что мы должны справиться со скоростью американцев. У нас тоже ребята не самые медленные.

Нас не расстраивает, что североамериканцы в другой группе. Половина у нас уже наигралась с североамериканцами. Пик к концу должен быть, последние три игры», – сказал Воробьев.

У сборной России новый молодой лидер. Суперзвезды точно могут лучше

Расписание Чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Турнирная таблица Чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да Свечникова они ждут. Вчера его не хватало, когда Гудас наших задирал. Андрей бы быстро его на место поставил.
Ответ Haman
Да Свечникова они ждут. Вчера его не хватало, когда Гудас наших задирал. Андрей бы быстро его на место поставил.
про Панарина подумал,которого оказывается не пригласили
Берите Михеева. Пусть играет. Дайте дорогу молодым!
Берите Михеева. Пусть играет. Дайте дорогу молодым!
Подколзина тоды уж... хотя парня задрали в этом году с чемпионатами бесконечными..
Готовит команду дойти до финала - это радует!
а кто знает, Радулова вообще вызывали? если нет, то почему?
а кто знает, Радулова вообще вызывали? если нет, то почему?
Травма у него вроде
а кто знает, Радулова вообще вызывали? если нет, то почему?
Он больше в сборной не играет по неигровым причинам. Да и зачем человека дёргать уставшего, когда нападающих и так некуда девать, Овца в третьем звене
Ждут Тарасенко. Вместо Капризова
Вряд ли ждут когда Проворов договорится о контракте. Он растренированный всё равно будет. Сезон закончил давно, подготовку в сборной не проходил.
Явно ждут кого-то, кто еще борется за Кубок Стенли. Вряд ли Свечникова. Да его с недавним сотрясом и не отпустят.
А вот Тарасенко/Барбашев возможно. Другое дело, что там серия вполне вероятно затянется
Тараса ждёт все воробей.
Зуба - нах, он без обид останется частью команды. Тему Пана и Боба не стоит поднимать. Панарин просто так взболтнул и агент ему вправит мозги, что для него сейчас важнее. Воробьев явно в них не заинтересован уже, что в принципе логично. Он верно держит одно место на случай травм. но в принципе, если повезет, то можно и Тараску дождаться, с центрами у нас не слишком круто сейчас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем