• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дмитрий Яшкин: «Гусева и Кучерова остановить реально. Просто случилась одна ошибка»
12

Дмитрий Яшкин: «Гусева и Кучерова остановить реально. Просто случилась одна ошибка»

Нападающий сборной Чехии Дмитрий Яшкин высказался после поражения от России (0:3) в матче ЧМ-2019.

«Играли неплохо, но не забили. Нужно больше бросать, чаще идти на ворота. Сегодня этого не было. Мы неплохо играли в меньшинстве, в равных составах. Просто большинство не получалось.

Шайба прыгала – надо больше бросать, а не придумывать что-то. Бросали, набрасывали, но не залетало. Нужно перезагрузиться и идти дальше

Гусева и Кучерова остановить реально. Мы их останавливали большую часть матча. Просто случилась одна ошибка.

Они ребята с таким опытом, с такими качествами, что могут использовать одну секунду. Надо сосредоточиться и каждую смену проводить без ошибок.

Сложно сказать, с кем тяжелее было играть – с русскими или шведами. С шведами был первый матч, много эмоций, энергии. А против России проводили уже третью игру», – сказал Яшкин.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смешной чех. Эта пара вас весь матч возила, а он одна ошибка. А когда кучеров после паса верняк не забил, это тоже остановили?)) Вратарь почти всю игру и останавливал, не будь его, уже к концу второго периода все было бы ясно.
Ответ заблокированному пользователю
Смешной чех. Эта пара вас весь матч возила, а он одна ошибка. А когда кучеров после паса верняк не забил, это тоже остановили?)) Вратарь почти всю игру и останавливал, не будь его, уже к концу второго периода все было бы ясно.
да там если бы забили половину из моментов, что имели, счет был бы двухзначным)))) а он про какую-то ошибку нам затирает, сказочник Пражский))))
рассказывает нам настоящий чех димон яшкин, который никак толком в основе вашингтона не закрепится, как он будет останавливать лучшего бомбардира нхл
Трепло чешское
Если бы не судейство и не вратарь чехов думаю счет был бы 4-0 а то и 5-0 хотя Россия играла с очень сильной топ-сборной Чехией
Остановить реально. Но точно не чехам
Как же горит пукан у димасика, уйма моментов создали Гусь с Кучеровым,подвела реализация,а то был бы разгром.
Ну скорей бери телефон, сейчас позвонит Яшкин Димон, ла ла ла лаааа
Большое умение ничего не сказать продемонстрировал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем