1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. ЧМ-2019. Блажиевский покинул расположение сборной России

0

ЧМ-2019. Блажиевский покинул расположение сборной России

Защитник Артем Блажиевский не сыграет на ЧМ-2019.

25-летний игрок ЦСКА покинул расположение сборной России.

Блажиевский конкурировал за последнее место в заявке с защитником Артемом Зубом. Подробную статистику Блажиевского можно изучить здесь.

Главная проблема дримтим – игра в обороне. Рассказываем, как ее решают

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гнали на Блажиевского теперь не довольны Зубом. Вам как угодить то?
Ответзаблокированному пользователю
Гнали на Блажиевского теперь не довольны Зубом. Вам как угодить то?
ну тренеру виднее наверн, кто лучше готов и в модель подходит!
Ответзаблокированному пользователю
Гнали на Блажиевского теперь не довольны Зубом. Вам как угодить то?
Оба очень слабые игроки
Большой разницы между ними нет, в интенсивных условиях играть не привыкли оба. Но Зуб все таки праворукий, и за сборную побольше поиграл.
Надо было оставлять Елесинв
Надо было оставлять Елесинв
Зуб не хуже так то)
Значит заявят косячного Зуба. Почему его тянут в сборную? Что в нем такого?
ОтветGuy from sport
Значит заявят косячного Зуба. Почему его тянут в сборную? Что в нем такого?
На Евротуре Блажиевский смотрелся похуже Зуба, пожалуй. И в любом случае, Зуб будет восьмым защитником и вряд ли будет много играть, если ничего плохого не случится
ОтветGuy from sport
Значит заявят косячного Зуба. Почему его тянут в сборную? Что в нем такого?
Потому что он из базового клуба сборной ))
Болею зв цска, но все же блажиевский сильней зуба , однозначно
Зуб так себе замена на самом деле🤷‍♀
Лучше бы взяли Александра Романова.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы взяли Александра Романова.
Не городи здесь чуши. Романов в плэй-офф за ЦСКА не играл, потому как Никитин боялся, что Саша будет ошибаться. А за ЧМ вообще нечего говорить.
ОтветMichael 1994
Не городи здесь чуши. Романов в плэй-офф за ЦСКА не играл, потому как Никитин боялся, что Саша будет ошибаться. А за ЧМ вообще нечего говорить.
Это мое личное мнение. У кого трясутся коленки не могу знать (Никитин,Воробьев) ))) Тихонов не боялся брать молодых.
Молодежь рвётся и видимо зря!!!
А НХЛ - цев куда девать, пачками прибыли ....
Жаль, конечно не дали поиграть ....
А что с Радуловым? Его так и не дождались? Или сам отказался?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости