15

Кубок Стэнли. Опубликован календарь матчей финалов конференций

НХЛ объявила о датах и времени начала матчей Кубка Стэнли в финалах Восточной и Западной конференций.

В решающей серии на Востоке встретятся «Бостон» и «Каролина», на Западе путевку в финал плей-офф разыграют «Сан-Хосе» и «Сент-Луис».Восточная конференция

10 мая, 03:00 (мск) Бостон — Каролин

12 мая, 22:00 Бостон — Каролина

15 мая, 03:00 Каролина — Бостон

17 мая, 03:00 Каролина — Бостон

*19 мая, 02:15 Бостон — Каролина

*21 мая, 03:00 Каролина — Бостон

*23 мая, 03:00 Бостон — Каролина

Западная конференция

12 мая, 03:00 Сан-Хосе — Сент-Луис

14 мая, 04:00 Сан-Хосе — Сент-Луис

16 мая, 03:00 Сент-Луис — Сан-Хосе

18 мая, 03:00 Сент-Луис — Сан-Хосе

*19 мая, 22:00 Сан-Хосе — Сент-Луис

*22 мая, 03:00 Сент-Луис — Сан-Хосе

*24 мая, 04:00 Сан-Хосе — Сент-Луис

* – если потребуется.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За финал Каролина - Луис
За Сент Луис, но такое ощущение что пришло время Сан Хосе. То удаление на пять минут за которые забивают 4 гола за 4 минуты, выбитые зубы Павелски, которыми забил гол, тут он выходит на последний матч серии и становится главным героем и первой звездой матча! Такое предчувствие что все это не просто так.
Хочется чтобы Свеча или Володя с Барбашиком взяли чашку !
И так понятно - финал мишки с акулами. Так чего время терять?))  Сразу и на́чать ;-) Акулам прёт . Видимо cup will named ,,ZZ top cup,,. На год. А что. Одно чудо почти неземное было в прошлом году с чемпионатвом  Вашингтона. Тоже фарт им шёл впервые в плове.  Пора и западу почемпионить. 
За Сент-Луис!!!
Наших осталось только трое держим кулачки за наших ребят!!!!
Наверное более логичным был бы финал мишек с акулами. Но НХЛ (и ЛЧ) нынче посылает логику к чертям, и поэтому яне удивдюсь финалу ураганов с блюзменами.)))
За Каролину
Каролина если пройдет БОСТОН то есть возможность чуда!
Музыкантам пора бы взять салатницу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем