Бобровский на Смайт идет
+23
0
+23
Да... 3-й период Коламбус на одном Бобровском вытащил. Он конечно был сенсейшнл, но и штанги-перекладины тоже помогли. Рискованная игра.
+21
0
+21
Коламбус! Пройдем Бостон, а там прямая дорога в финал против запада. Пройти Бостон, во что бы то ни стало, это сильнейший соперник из оставшихся на востоке. Вперед, Коламбус! Две первые игры показали - все для победы в серии есть! Вперед!
+23
-2
+21
Второй матч отскакивает Коламбус. Счет уже должен быть 2:5 в пользу Бостона.
...в четвертьфинале без отбора должы играть все команды original-6, судьи должны помогать тем у кого выше ТВ рейтинги, а Коламбус должен сняться с плей-офф, потому как из-за них твой пукан уже третью неделю бомбит так, что скоро Монреаль снесет нахрен и Канадиенс прямо с гольф курсов придется переехать в Квебек-сити.
+21
-1
+20
Ответ TML67
Чтобы упустить 3:0 за 10 минут до конца 7-й игры это надо быть плюшевым Торонто (2013), Вегас ну совсем не выглядел таким. Если бы не эта ошибка О’Халлорана акулы бы уже сёрфингом занимались.
А тебе не кажется, что 4 шайбы пропустить в меньшинстве за 5 минут это перебор для контендера?