12

Агент Хохлачева: «Авангард» на нас не выходил. Это утка»

Александр Черных, агент нападающего «Спартака» Александра Хохлачева, прокомментировал информацию о возможном переходе в «Авангард».

«В первый раз об этом слышу, «Авангард» на нас не выходил.

Я думаю, что это утка. Когда «Спартак» сделает предложения по контракту, будем думать о будущем», – сказал Черных.

30 апреля у 25-летнего игрока заканчивается срок действия контракта, после чего он станет ограниченно свободным агентом.

Хохлачев в завершившемся сезоне провел 54 матча за «Спартак», в которых набрал 37 (18+19) очков.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пора уже понять, что Александр не будет играть у Знарка. Хохлачеву стоит уходить в Авангард, старина Боб сделает из него хорошего форварда.
Такие утки 🦆 сами агенты и запускают
А что Спартак все еще не слелал предложении?
Знарок пока официально никуда не перешёл
Утка по рецепту СЭ
С одной стороны Хохлачёв нежен Спартаку, всё-таки забивной нап. С другой стороны, статистика заметно упала, в ПО два раза подряд никакой. Можно за эти деньги двух молодых и перспективных взять.
Хохлачев на сегодня не игрок ПО, оба в Спартаке с треском провалил. Даже Злобин смотрелся предпочительнее. Если реально придет Знарок, то не знаю. С одной стороны в СКА у него в состав не попадал, со второй Спартак не СКА, когда было можно игроков выбирать. Да и у самого СКА уже нет такого выбора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем