Джон Торторелла: «Очень рад за Бобровского. То, что он творил в третьем периоде, – это фантастика»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал игру вратаря Сергея Бобровского в серии первого раунда Кубка Стэнли против «Тампы» (4-0, 7:3 в четвертом матче).

«Мне очень радостно за него. Может быть, самым важным моментом во всей серии был сэйв, который Бобровский сделал при счете 0:3 в начале второго периода первого матча (после броска Никиты Кучерова – прим. Sports.ru).

А потом Фолиньо забросил нашу первую шайбу, и мы начали погоню. Сегодня же то, что Бобровский творил в третьем периоде, – это фантастика. Во втором периоде «Тампу» удержал в игре ее вратарь, в третьем то же самое сделал наш», – сказал Торторелла.