Жерар Галлан: «У «Вегаса» нет необходимости в Гусеве прямо сейчас»
Главный тренер «Вегаса» Жерар Галлан поделился мнением о нападающем Никите Гусеве.
Ранее «Вегас» объявил о подписании контракта с россиянином на один год.
«Завтра он присоединится к нашей команде, и мы посмотрим, к чему это приведет. Я не собираюсь давать никаких обещаний прямо сейчас. Мне нравится наша команда, мы провели вместе весь сезон.
Знаю, что он очень высококлассный игрок. Посмотрим, как он проявит себя на тренировке. Мне очень комфортно с моим составом. У нас нет необходимости в Гусеве прямо сейчас. Посмотрим, к чему это приведет», – сказал Галлан.
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sin Bin
34 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Естественно, что в большинстве команд тренер не будет всовывать кота в мешок с уже сложившимся составом, если ему не навяжут это решение свыше, или если это кот не Овечкин-Кросби с охерелионом личных призов НХЛ.
Жалко что Изя обменял права на него, сейчас бы Никитос своего друга заменил бы
Гусев всё правильно сделал. Контракт новичка летом сгорает и становится ОСА. Может диктовать условия по контракту: продолжительность/цена/обмен.
Едет русский игрок из КХЛ - новый Шипачев.
Драфтуется русский игрок - новый Якупов.
Ведь положительных примеров нету, или вам радость принесёт если у Гуся не пойдёт?