1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Драйзайтль о возможности обойти Овечкина в гонке снайперов: «Постараюсь использовать этот шанс»

0

Драйзайтль о возможности обойти Овечкина в гонке снайперов: «Постараюсь использовать этот шанс»

Нападающий «Эдмонтона» Леон Драйзайтль прокомментировал возможность обойти капитана «Вашингтона» Александра Овечкина в гонке снайперов НХЛ.

На счету немецкого форварда 49 шайб, он отстает от россиянина всего на два гола в борьбе за «Морис Ришар Трофи».

«Это что-то особенное. Я не уверен, что когда-нибудь снова получу такой шанс, поэтому я постараюсь максимально использовать его.

Я действительно ценю старания парней, которые пытаются помочь мне», – сказал Драйзайтль.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ясно, понятно, ждём 30 минут игрового времени
Ответзаблокированному пользователю
Ясно, понятно, ждём 30 минут игрового времени
Сегодня будет играть одно звено, все остальные в группе поддержки. Ждём рекорда по времени одного звена.
Ответзаблокированному пользователю
Ясно, понятно, ждём 30 минут игрового времени
Так возмущаетесь, как-будто это запрещено правилами -)))

Вспомнилась "дуэль" Могильного и Селянне…

Алекс в последней игре сделал дубль. Теему не сдавался, и обороне «Ойлерс» с ним было не справиться. Пас Олауссона – и есть гол №76, плюс еще половина игры в запасе. Он поливал ворота Рэнфорда со всех позиций, бросал в штангу, перекладину, пару раз не реализовал выход один на один. 11 бросков в створ – и все не то. Еще чуть-чуть и «нефтяники» стали бы забивать себе сами – только бы помочь финну, но не успели.
Очень нравится его игра, в этом году вышел на новый уровень, много забросил.
Главное чтобы калгари булки не раздвинул
Ответадекват8
Главное чтобы калгари булки не раздвинул
Битва при Альберте.
Фигушки! Морис Сашин 8 раз!!!!!!
И с новыми силами поедешь в Словакию))
Да, такого шанса у него может и не быть в будущем! Поэтому будет рвать и метать и все на него будут играть! Чтобы обойти Ови, немцу надо 3 забить! Вратарю Калгари в принципе можно на других не обращать внимания! Да и Саня забьет, я надеюсь. Там тоже все всё понимают в команде!
ясно, сегодня фриц видимо проведет на льду 40 минут
...вся команда будет Леона прокачивать, посмотрим ,а Сане забивать самому...
Он точно немец)
Постарайся, конечно.
Многие в нефти стараются, но как правило, все потом едут к Фазелю на ЧМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости