Александр Овечкин: «В прошлые годы несколько раз не получалось добраться до 50 шайб. Счастлив, что на этот раз удалось»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал достижение отметки 50 голов за сезон в матче с «Тампой» (6:3).

Российский нападающий сделал дубль в третьем периоде, забросив 50-ю и 51-ю шайбы в сезоне.

«Конечно, хочется забивать как можно чаще. У меня были шансы раньше, но я знал, что рано или поздно это случится. Ребята знали, что у меня 49 голов, поэтому постоянно пытались меня найти. Спасибо им.

В прошлые годы у меня несколько раз не получалось добраться до 50 шайб. Этого всегда хочется достичь, так что я счастлив, что в этом году мне это удалось», – сказал Овечкин.

Овечкин выбил 50 шайб в восьмой раз за карьеру. Что-то нереальное

13 лет назад Овечкин забил гол века. На глазах у Гретцки

30 комментариев
Скинул груз с себя.А теперь забрать Ришар и тащить свою банду за вторым Кубком! Удачи,Великий!!