Видео
6

НХЛ. Дадонов продлил результативную серию до 4 матчей и набрал 60-е очко в сезоне

Форвард «Флориды» Евгений Дадонов набрал 2 (0+2) очка в матче с «Аризоной» (4:2). 

Российский нападающий продлил результативную серию до 4 матчей. В 74 матчах сезона на его счету стало 61 (25+36) очко.

Чтобы превзойти прошлогодний личный рекорд (65 очков), ему надо набрать 5 очков в оставшихся 8 матчах. 

В этом матче Дадонов провел на льду 17 минут 35 секунд (3:06 – в большинстве, полезность «+1») и отметился также 2 перехватами шайбы. 

🏒 Все о хоккее в ваших соцсетях:

Facebook | ВК | Twitter | Telegram

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В сезон Джими Бенна 60+ было хорошо. В сезон Кучерова 60+ это жалкая половина от супера)
Женя очень хороший сезон провел, не нарадуюсь за него. Жаль только пантеры вне плова снова.
Кто бы что не говорил про то что Дадонову повезло иметь таких партнёров,но ведь с ними еще он должен смочь играть. Так что он игрок хорошего уровня.
Свои 60+ Евгений набирает. Похоже это его потолок, я думал он способен на большее
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа,
сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/biomax
Евгений молодец, учитывая тот факт,что почти весь сезон играл во втором звене с Ватрано. Зато как только всех звезд в тройку объединил Бугнер,так сразу все трое забегали ого как )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем