1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Президент «Барыса»: «У Петерссона сотрясение и вылетел шейный позвонок»

Видео
0

Президент «Барыса»: «У Петерссона сотрясение и вылетел шейный позвонок»

Президент «Барыса» Борис Иванищев рассказал о характере травмы нападающего Андре Петерссона, полученной в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ с «Авангардом» (1:3)

В третьем периоде хоккеист омского клуба Коди Фрэнсон применил силовой прием против шведа, после чего Петерссон не вернулся на лед из-за травмы.

«Он проходит обследование. У него сотрясение и вылетел шейный позвонок. Пока ходит в корсете, сколько это продлится, сказать не можем», – сказал Иванищев.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мистер Хартли, это не метод Хабиба... Это грязный, низкий, подлый метод бандюг с подворотни. Сегодня ситуация повторилась на Сагадееве и судьи опять не отреагировали. Что-то мне говорит, что это не просто разовые ошибки судей, а уже системность работы Авы с продажными судьями... Чтоб вам бумерангом эта грязь вернулась в лице Шумакова, например, или Михеева. Ох и подлючая у вас команда, мистер Хартли.

Бог - не Тимошка, видит немножко...
Мистер Хартли, это не метод Хабиба... Это грязный, низкий, подлый метод бандюг с подворотни. Сегодня ситуация повторилась на Сагадееве и судьи опять не отреагировали. Что-то мне говорит, что это не просто разовые ошибки судей, а уже системность работы Авы с продажными судьями... Чтоб вам бумерангом эта грязь вернулась в лице Шумакова, например, или Михеева. Ох и подлючая у вас команда, мистер Хартли. Бог - не Тимошка, видит немножко...
а что тебе сделали Шумаков или, например, Медведев, что ты им по сути таких травм желаешь?
я всё понимаю, любимая команда там и всё такое, но человеком оставаться надо.
Мистер Хартли, это не метод Хабиба... Это грязный, низкий, подлый метод бандюг с подворотни. Сегодня ситуация повторилась на Сагадееве и судьи опять не отреагировали. Что-то мне говорит, что это не просто разовые ошибки судей, а уже системность работы Авы с продажными судьями... Чтоб вам бумерангом эта грязь вернулась в лице Шумакова, например, или Михеева. Ох и подлючая у вас команда, мистер Хартли. Бог - не Тимошка, видит немножко...
твои слова до богу в уши
В итоге Франсону всего то 5+20,которые ровным счётом ни чего не дали
Ответaaaacccc
В итоге Франсону всего то 5+20,которые ровным счётом ни чего не дали
Да Франсон руки поднял после столкновения. Видно же на повторе. Так что тут на тоненького. Да и ответочка за Калинина в 2015-ом.
ОтветЮрец55
Да Франсон руки поднял после столкновения. Видно же на повторе. Так что тут на тоненького. Да и ответочка за Калинина в 2015-ом.
А, что его Петерссон шатнул? Если нет, то какого х..на ты щас желчь, спустя 5 лет льешь, вот черти.
Здоровья
Вот, как еще реагировать на беспредел судей и этой конченой, и коррумпированной до кости мозгов лиги. Шатнули пацана, сотряс хрен с ним, а вот с позвоночником это проблема. Анисимову, сеньки-тузику привет. Бог ему судья.
Одну скажу пацаны болелы Барыса ,Авы и др команд раньше за такое тафгаи делали свою работу и впредь потом знали полевые игроки что так делать нельзя
Ответaaaacccc
Одну скажу пацаны болелы Барыса ,Авы и др команд раньше за такое тафгаи делали свою работу и впредь потом знали полевые игроки что так делать нельзя
Раздевалку Барыса после игры показывали, заметил Рыспаева, видать уже на низком старте
Ответaaaacccc
Одну скажу пацаны болелы Барыса ,Авы и др команд раньше за такое тафгаи делали свою работу и впредь потом знали полевые игроки что так делать нельзя
согласен
Здоровья Петерсону и скорейшего поправления
Что тут будет... Перспективная ветка для срача
ОтветAngryslon
Что тут будет... Перспективная ветка для срача
Ты же сам и разводил срач на эту тему. На предыдущих ветках.
Ты же сам и разводил срач на эту тему. На предыдущих ветках.
Ты о чем, болезный? Срач разводил ты и тебе подобные, ноя о том, что вас, бедных, все обижают. А я всего лишь отвечал на ахинею, которую вы несли.
Есть разные моменты ведь. Есть разница между откровенной грязью с целью нанести травму и жесткой, пусть даже в каких-то моментах черезчур, силовой игрой. Ну не видно, что Франсон специально хотел попасть Петерссону в голову.
ОтветhAwKs
Есть разные моменты ведь. Есть разница между откровенной грязью с целью нанести травму и жесткой, пусть даже в каких-то моментах черезчур, силовой игрой. Ну не видно, что Франсон специально хотел попасть Петерссону в голову.
Факт в том что травма была ,игрок выбыл ,и больше уже не сыграет ,если бы Барыс например сломал бы Михеева как вы бы смотрели на это
ОтветhAwKs
Есть разные моменты ведь. Есть разница между откровенной грязью с целью нанести травму и жесткой, пусть даже в каких-то моментах черезчур, силовой игрой. Ну не видно, что Франсон специально хотел попасть Петерссону в голову.
А как ты это видишь? По невинным глазам а-ля Кот в сапогах из Шрека? ))))
Здоровья ему . Не удачно прилетел. У Коди не было умысла. Не тот он игрок. По штрафным минутам можно это понять
Анисимов гланый судья кхл всегда гворил что любой удар в голову наказуемо! А тут как понять.
Ответrtc2000
Анисимов гланый судья кхл всегда гворил что любой удар в голову наказуемо! А тут как понять.
Эта проститу-тка газпромовская много что говорит, что даже в своих словах путается.
Никита выложил в соцсетях фото Дамира, едующего в балашиху. Шумакову и 66 пришел пиждец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости