1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Владимир Крикунов: «Динамо» отбывало номер. ЦСКА преподал хороший урок»

0

Владимир Крикунов: «Динамо» отбывало номер. ЦСКА преподал хороший урок»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от ЦСКА (1:4, 0-1 в серии) в первом матче полуфинала Западной конференции.

– ЦСКА преподал хороший урок.

Чем быстрее мы научимся играть так же быстро, как противник, тем легче нам будет.

В плей-офф надо биться и сражаться по-настоящему. К сожалению, мы сегодня отбывали номер.

– Почему заменили Еременко?

– Он сам попросил замену.

– Ко второму матчу будут изменения?

– Посмотрим, у нас особо некого ставить.

– Почему не подготовились к ЦСКА?

– Потому что это ЦСКА.

– Что с Мироновым? Куча удалений, борьбу проигрывал. У него проблемы в жизни?

– Не знаю, может быть в жизни, а все выходит на игру.

– Он охотился за Капризовым.

– Не думаю, что он за кем-то охотится, сам бы не разбился, – сказал Крикунов.

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мастерства у ЦСКА больше от этого и результат
Ответтрында
Мастерства у ЦСКА больше от этого и результат
А мастерства у СКА тоже больше было в серии со спартаком хотя почему то спартак бился....а динамо сегодня вышло просто покататься!!!
ОтветSuomi257
А мастерства у СКА тоже больше было в серии со спартаком хотя почему то спартак бился....а динамо сегодня вышло просто покататься!!!
Ну извини тренер Динамо сам говорил , что кони играют как Йеки..
Ладно хоть не скрывает что отбывали номер
Всё по делу сказано, жаль, думал что Крикунов сделал из них мужиков, команду, которая будет выгрызать даже если проиграет, но сегодня...
Я не фанат ЦСКА, но эту серию не столько выиграют они, сколько не доиграет Динамо.
ОтветмаратФ
Я не фанат ЦСКА, но эту серию не столько выиграют они, сколько не доиграет Динамо.
Как может недоиграть третья зарплатная ведомость лиги?
Ответтрында
Как может недоиграть третья зарплатная ведомость лиги?
Какая третья в лиги? Ты о чем? Сколько неточностей на спортс.
Все Динамо попало, дед баллонами задрочит команду)))
Ответkirek
Все Динамо попало, дед баллонами задрочит команду)))
В балонах главное что бы они успели заработать ))))
Ответkirek
Все Динамо попало, дед баллонами задрочит команду)))
Может и наоборот ... нагрузки дали обратный эффект...
Отдали среднюю зону и прессинга мало.
ОтветDundee
Отдали среднюю зону и прессинга мало.
Это не финики играющие последние пол сезона непонятно во что...
Ответтрында
Это не финики играющие последние пол сезона непонятно во что...
я с финиками и не сравниваю.)
ни адной игры незацепят🤗
Хоть и первая игра, и не должна она  была закончиться победой Динамо, но ......Не хотел писать до конца серии, но..... ТАК ИГРАТЬ С ЦСКА НЕЛЬЗЯ! Пустое......Огня не было совсем у всей команды в целом,Ерема играл как обычный вратарь.....ЦСКА мощнейшая команда -главный претендент на кубок в этом сезоне....Об этом ещё Крик говорил в самом начале......И свалить их можно только выкладываясь на 101 %..... Игрой не доволен !!! А так всё по плану. )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости