«Нью-Джерси» – «Коламбус». Бобровский отразил 29 бросков и одержал победу после 2 поражений

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский одержал победу в матче с «Нью-Джерси» (2:1 Б).

Российский вратарь справился с 29 бросками из 30 в основное время и овертайме (в том числе 16 – в третьем периоде) и не пропускал голов в серии буллитов.

Победа стала для Бобровского 28-й в сезоне и первой после двух поражений подряд. Также он прервал серию из 4 матчей, в которых пропускал не менее 3 шайб.

С его статистикой можно ознакомиться также здесь

7 комментариев
Смотрю на счёт с одним из аутсайдеров, на календарь Коламбуса, и как-то боязно становится за поставленные на кон драфт-пики и последние штаны.
+6
-1
+5
Ответ Jarome
ой ну полно, пул проспектов у Коламбуса не самый плохой, два драфта уж точно можно пропустить относительно безболезненно. Дзингела будет неплохо подписать надолго (особенно, если недорого), может и Дюшена склонят. Панарин... ну если он сам этого захочет. Сергею Бобровскому я бы пожелал удачи в другом клубе и разошёлся на хорошей ноте, пора делать ставку на другого воротчика (только аккуратнее, чем Аризона).
+4
0
+4
Ответ Homyakus
Как то просмотрел этот момент, помню что за 2 периода бросков было чуть больше 10 с каждой стороны
в третьем периоде 16 бросков было Бобру
+1
0
+1
Я третий период смотрел в стиле рука лицо))) В голове был один вопрос: Как они с такой игрой собрались в ПО?
Да вот сам думаю... Столько громких слов, столько заявлений, и что мы видим на льду? Абсолютно невнятные действия совершенно несыгранных хоккеистов. При чем буквально каких-то три четыре недели назад команда показывала очень даже ничего игру! И не только первое звено, тот же Дженнер, Фолиньо, даже Андерссон... А сейчас... Нет слов.