«Торпедо» победило «Барыс» во втором овертайме, отыгравшись с 0:3 и 2:4

«Торпедо» одержало волевую победу над «Барысом» (5:4 ОТ, 2-2 в серии) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

По ходу игры нижегородцы все время догоняли соперника, уступая 0:3 после первого периода, а также 2:4 – в середине третьего периода.

На 57-й минуте Дамир Жафяров сделал счет 3:4, а спустя минуту Денис Паршин перевел встречу в овертайм.

Во втором дополнительном периоде – на 95-й минуте – победу «Торпедо» принес гол Владимира Галузина в большинстве.

Две домашние победы позволили команде Дэвида Немировски сравнять счет в серии – 2-2.

Пятый матч серии состоится 6 марта.

66 комментариев
Команда с яйцами.
+81
-2
+79
С победой Нижний от Ярославля! Давайте во второй раунд!
+62
-1
+61
Вот такие новости приятно читать, никакого негатива и никаких СКА в комментариях.
Нн с победой
+40
0
+40
Блокбастер. Отыграться с 0:3 и 2:4 забив две шайбы с пустыми воротами за 2 минуты до конца, и вырвать победу во втором овере, резко оказавшись из меньшинства в большинстве - такие матчи попадают в историю!

+30
Чумовая серия у них, конечно.... то одни отыгрываются знатно, то другие, весёлые парни)
+21
0
+21
старожилы напомните,но намечается самый интересный первый раунд в КХЛ)
+19
-1
+18
Спасибо за характер ребята и с победой!!!! Молодцы!👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽удачи в Астане!!!
+16
0
+16
Молодцы соседи!! Рад за вас!! Болельщик Ак Барса.
+14
Нижний дома - тут вам не там. С победой Торпедо.
+14
0
+14
Спасибо команде Торпедо за характер. Все простим если играете от души и нет безразличия. Мужики.
+13
0
+13
Вот это я понимаю реванш за поражение с 0-4!!!
+12
0
+12
Отличный матч, теперь психология на стороне Торпедо. Как долго и неохотно судьи не хотели втроем оставлять за очевидные нарушения, но видимо выбора у них не было.
+13
-1
+12
«Торпедо» красавцы!!! Если бы не упущенный второй матч, счёт был бы уже 1-3... Но и так сойдёт. Давите «Барыс» в Астане, и заканчивайте серию победой дома!
+5
Дома кончилось всё и валидол и корвалов и всё бухло.....бедные соседи.....
+5
0
+5
жаль что с востока выйдет весь побитый, истрепанный победитель, и шансов против сеченскийх упырей у него будет минимум
+5
0
+5
Торпедо с Победой!Обе команды рубятся достойно!Едем в Астану!Продолжение следует...
+5
0
+5
Да уж!Барыс если не в первом раунде вылетит ,то во втором точно!дисциплина вообще ни о чем,можно сказать и проигрыш в два матча из-за этого!Большинство не работает !помойму опять слив идёт либо тренера ,либо опять в команде что то происходит как в прошлом сезоне !я конечно болею за Барыс ,но последние 3 игры ,не похожа на ту команду которая играла в регулярке!Спарашиваеться и зачем выходить тогда в плов !?
+6
-2
+4
А как жалеют те, что с важным видом корефеев хоккея встали и ушли после 4й шайбы в наши ворота))) У меня с ряда человек 5 таких было
+4
0
+4
Признаться, после фиаско в Астане после 4:0, которые оказались 4:5 трудно верилось в успех домашней серии. Но случилось практически зеркальное отражение домашней серии Барыса!!! У команды есть характер!!! Сейчас психологическое преимущество на нашей стороне. Ох уж эта психология... Но она решает очень много. Вспомните Германию на Олимпиаде, которая на эмоциональном подъеме чуть не стала олимпийским чемпионом!!!
+3
0
+3
Казахи,вам не стыдно за своего карманного судейку ?
Столько вам прощал сегодня,поди новую тачку уже присмотрел этот пид.. судья короч
+6
-3
+3
Семёныч молодчик настроил команду после досадного поражения в Астане,Парни просто красавцы неударили в грязь перед своими болельщиками
+3
0
+3
Пока самая интересная серия первого раунда! Барыс вытащил с 0-4, Торпедо с 0-3! Настоящие мужики!!! Нижегородцев с победой!!!! Аплодирую стоя!