1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Миннесота» подписала 2-летний контракт со Стаалом на 6,5 млн долларов

0

НХЛ. «Миннесота» подписала 2-летний контракт со Стаалом на 6,5 млн долларов

«Миннесота» подписала новый контракт с форвардом Эриком Стаалом. 

Соглашение с 34-летним канадцем рассчитано на два года – до конца сезона-2020/21.

Общая сумма сделки – 6,5 миллиона долларов (3,5 млн в сезоне-2019/20 и 3 млн в 2020/21).

По условиям истекающего в конце нынешнего сезона 3-летнего соглашения, Стаал зарабатывает 3,5 млн долларов в год. Летом он мог стать неограниченно свободным агентом.

В 62 матчах текущего регулярного чемпионата форвард набрал 41 (18+23) очко.

Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опытного центра для топ-6, переживающего вторую молодость всего за 3,5 в год? Летом на рынке ему практически любая команда дала бы 5-6 на 2-3 года. Кстати, с того момента как Стаал в Миннесоте, он входит в топ-20 лиги по голам, хотя это даже не главная его обязанность. Отличная работа ген.мена.
Опытного центра для топ-6, переживающего вторую молодость всего за 3,5 в год? Летом на рынке ему практически любая команда дала бы 5-6 на 2-3 года. Кстати, с того момента как Стаал в Миннесоте, он входит в топ-20 лиги по голам, хотя это даже не главная его обязанность. Отличная работа ген.мена.
Тут вопрос не столько в менеджменте, который наверняка имел кучу предложений, а в самом Стаале, которому, видимо, в Миннесоте все нравится. Или он отдает им дань за то, что приютили на достойную зарплату тогда, когда его все со счетов списали.
в нхл 2006 был лучшим проспектом в игре )) хрен выменять его было у Харикейнс ) еще не добавили Ови и Кросби тогда :)
Эрик Стаал.
Во втором сезоне в Лиге, сезон 05/06, выбил 100 очков (из них 40 в большинстве). После того сезона эта отметка ему не покорялась.
В прошлом сезоне 17/18 показал лучший за 12 лет показатель и забил 42 шайбы.
В розыгрыше Кубка Стэнли 2006 стал лучшим бомбардиром с 28 очками в 26 играх, но Коня в тот год взял Кэм Уорд.
ОтветRadik_2.0
Эрик Стаал. Во втором сезоне в Лиге, сезон 05/06, выбил 100 очков (из них 40 в большинстве). После того сезона эта отметка ему не покорялась. В прошлом сезоне 17/18 показал лучший за 12 лет показатель и забил 42 шайбы. В розыгрыше Кубка Стэнли 2006 стал лучшим бомбардиром с 28 очками в 26 играх, но Коня в тот год взял Кэм Уорд.
В общем и все, что можно вспомнить об Эрике. На фоне контракта Марло сделал хорошую скидку Дикарям.
ОтветJarome
В общем и все, что можно вспомнить об Эрике. На фоне контракта Марло сделал хорошую скидку Дикарям.
Можно еще вспомнить, что он олимпийский чемпион и победитель ЧМ. 8 сезонов по 70+ очков, 6 сезонов по 30+ голов.
А где-то в Роли Джордан (не Майкл) зарабатывает вдвое больше, ни разу не выбив 50 очков.
Ответt0ni12
А где-то в Роли Джордан (не Майкл) зарабатывает вдвое больше, ни разу не выбив 50 очков.
Средний чек по всем братьям у нас нормальный )) хватит на пожить ))))
Будет наставником у Кирюхи Капризова
Где-то недоумевает Ковальчук - как это, в 34 подписаться на 3,5 ляма?
Если серьёзно, то странно, что Миннесота после таких обменов смогла уговорить его.
Стаалу уже 34?? Офигеть, как же летит время...
Могли скинуть на дедлайне за первый раунд
Могли скинуть на дедлайне за первый раунд
Если только в условное Калгари, чей первый пик будет ближе к 31-му.
ОтветJarome
Если только в условное Калгари, чей первый пик будет ближе к 31-му.
у Калгари нет кепки,летом подписывать Ткачука, Беннета и вратаря. За аренду в 3 месяца отдавать первый пик - это дико!!
Паризе, Койву, Стаал...
Одни пенсы остались в дикарях.
ОтветCrosby174
Паризе, Койву, Стаал... Одни пенсы остались в дикарях.
сутера забыл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости