1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Крылов: «Если Михеев внутренне готов уехать в НХЛ, мы поддержим его. Превыше всего – желание игрока»

0

Александр Крылов: «Если Михеев внутренне готов уехать в НХЛ, мы поддержим его. Превыше всего – желание игрока»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов высказался о возможном отъезде форварда Ильи Михеева в НХЛ в следующем сезоне. 

«Ни для кого не секрет, что Михеев – это «Авангард», что это основополагающий игрок нашей команды. У меня такое отношение, что превыше всего – желание самого игрока. Если он внутренне готов уехать в НХЛ, мы поддержим его. Если мы почувствуем, что он еще не готов, то мы можем помочь ему в следующем сезоне подготовиться.Прежде всего, это и язык, и работа с Бобом Хартли, которая помогает ему проникнуться североамериканской культурой хоккея. Большая часть заслуг Михеева – это его тяжелый труд. С точки зрения бизнеса, наверное, было бы полезно еще ему здесь хотя бы год отыграть.

Но мы поддержим любое решение Ильи, потому что он много сделал для клуба, для продвижения «Авангарда». Так что подождем решения самого Михеева», – сказал Крылов. 

КаролинаКаролина
ВегасВегас
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, решение после плей-офф озвучит?
А как же повариться в котле кэхаэль и обрасти мясом?
Ответзаблокированному пользователю
А как же повариться в котле кэхаэль и обрасти мясом?
25 лет, уже поварился и оброс мясом. Еще контракт новичка у него только однолетний будет.
Достойно!!
Правильно говорит Крылов. Нужно язык знать, а за этот год Илья его подучит лучше, а потом можно ехать за океан.
Положа руку на сердце, при всем моем уважении к Илье, грядущий плейофф станет для него проверкой.
Если он внутренне готов уехать в НХЛ, мы поддержим его. Если мы почувствуем, что он еще не готов, ...
так его решение, или мы должны почувствовать, что он готов?
Ильюха задрафтован?
ОтветRodgeras
Ильюха задрафтован?
Нет, не задрафтован
Илья мне сам лично говорил летом что 2 года ещё хочет поиграть за Авангард. Хотя может работая с Хартли захочет уже в следующем сезоне рвануть в НХЛ)) В любом случае надо пробовать))
Ну что там делать, лучше радовать своей игрой российских болельщиков, а зарплата и здесь нормальная, только налоги тут меньше.
С пляжа дилетант.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем