58

НХЛ. Дюшен попросит руководство «Коламбуса» не обменивать Панарина

Форвард «Коламбуса» Мэтт Дюшен поделился впечатлениями от дебюта за новую команду в матче с «Оттавой» (3:0) и игры в звене с Артемием Панариным

«С Панариным и Эткинсоном было интересно. С ума сойти, что при всех шансах нам сегодня не удалось забить в равных составах.

У нас многое получалось. В начале мы попали в штангу, потом была перекладина в большинстве. Но в целом мы действовали отлично и будем только прибавлять», – сказал Дюшен. 

Также он сказал, что будет просить руководство «Коламбуса» оставить россиянина в составе до конца сезона, потому что они играют в похожей манере и ему «нравится его акцент».

Панарин летом может стать неограниченно свободным агентом и ранее заявил, что стремится выйти на рынок. Из-за этого он может быть обменян до дедлайна на переходы в НХЛ, который намечен на 25 февраля.

58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь не только Панарин и Боб, но ещё и Дюшен будут хотеть перейти в одну команду😄
Ответ HOCKEYFAN13
Теперь не только Панарин и Боб, но ещё и Дюшен будут хотеть перейти в одну команду😄
Таким макаром весь коламбус перейдет в другой клуб😄😄
Таким макаром весь коламбус перейдет в другой клуб😄😄
Флорида Пантерз ин Блю Джекетс.
Такими темпами Дюшена могут обменять ещё раз до дедлайна)
Ответ Hamylaka
Такими темпами Дюшена могут обменять ещё раз до дедлайна)
С кем там ближайшие игры? Дюша прям из автобуса в новый клуб перейдет😁
Только зашёл на хату а уже качает права
Ответ PuRGeN
Только зашёл на хату а уже качает права
Дюша вор авторитетный - помотался по зонам (Колорадо 16/17 и Оттава 18/19). Так что может себе позволить.
Ответ PuRGeN
Только зашёл на хату а уже качает права
Читаешь здесь статейку и смотришь интервью и понимаешь как же можно всё преукрасить.Там один из репортёров просто задал вопрос,после того как он нахваливал Панарина,о том,попросит ли он руководство оставить Панарина,на что он в смешливой форме ответил:да-да,конечно.
Понимает Дюша что без Панары 0 шансов на выход в ПО, или пройти первый раунд хотя бы, увидел силу хлеба и стал его фанатом после первой совместной игры )))
Ответ paha
Понимает Дюша что без Панары 0 шансов на выход в ПО, или пройти первый раунд хотя бы, увидел силу хлеба и стал его фанатом после первой совместной игры )))
Комментарий скрыт
Ответ paha
Понимает Дюша что без Панары 0 шансов на выход в ПО, или пройти первый раунд хотя бы, увидел силу хлеба и стал его фанатом после первой совместной игры )))
Скорее увидел игру остальных игроков
Ах ты, хитрый финн.
"Я же правильно все сказал?", проранил Дюшен, обращаясь к Кекяляйнену
Кекяляйнен - ну если тебе его акцент нравится, тогда не вопрос, оставляем.
Дюшен попросит руководство «Коламбуса» не обменивать Панарина...а так же пони на день рождение.
ГМ Кек поставил всё на кон!
В принципе тройка Панарин-Дюшен-Эткинсон сегодня хорошо смотрелась, если и дальше так пойдет, то как говорится ещё "смотреть будем"...
Ответ TimNas
ГМ Кек поставил всё на кон! В принципе тройка Панарин-Дюшен-Эткинсон сегодня хорошо смотрелась, если и дальше так пойдет, то как говорится ещё "смотреть будем"...
одной тройкой, далеко в плове не пройти, так и на кой черт это надо?
Дедлайн для Коламбуса предстоит жаркий. Тут или решаться обменивать Панарина (а может еще и Бобровского), или рисковать оставлять всех до лета, плюс только что выменянный Дюшен и умоляя на коленях, ползать с новым контрактом в зубах! 

Третьего не дано, иначе финна уволят летом, думаю он это понимает, а исходя из трейда Дюшена, за него все-таки отдали пик 1 раунда (а при условии даже два пика 1 раунда) финн хочет рискнуть и все-таки попытаться оставить всю банду в Огайо на следующий сезон.
Ответ заблокированному пользователю
Дедлайн для Коламбуса предстоит жаркий. Тут или решаться обменивать Панарина (а может еще и Бобровского), или рисковать оставлять всех до лета, плюс только что выменянный Дюшен и умоляя на коленях, ползать с новым контрактом в зубах!  Третьего не дано, иначе финна уволят летом, думаю он это понимает, а исходя из трейда Дюшена, за него все-таки отдали пик 1 раунда (а при условии даже два пика 1 раунда) финн хочет рискнуть и все-таки попытаться оставить всю банду в Огайо на следующий сезон.
Панару не будут менять скорее всего, но если чашку не возьмут хана Кекке!
Ответ Puhoff 19
Панару не будут менять скорее всего, но если чашку не возьмут хана Кекке!
Думаю, все в Коламбусе, включая финна, понимают что чашку они в этом году не возьмут. Тут дело скорее в активах, если он просто так летом отпустит сразу двух главных звезд клуба, не получив ничего взамен... в приличных местах за такое как минимум увольняют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем