Видео
19

Гордон о фоле Малкина: «Это не игра высоко поднятой клюшкой. Это замах из бейсбола»

Главный тренер «Филадельфии» Скотт Гордон прокомментировал эпизод с нарушением форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина в матче с его командой.

«Это не была игра высоко поднятой клюшкой. Это был замах из бейсбола.

То, что он не попал по нашему игроку, не означает, что не было нарушения. Не думаю, что его стоит наградить за то, что он промахнулся», – сказал Гордон.  

НХЛ. Малкин дисквалифицирован на один матч за опасную игру высоко поднятой клюшкой

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По игроку не попал, но тот упал и хватался за рожу ....почему за это его не наказали?
По игроку не попал, но тот упал и хватался за рожу ....почему за это его не наказали?
Это не симуляция, это с перепугу) Неймар зараффленый йопта
Они там слепые все? То есть, никого не волнует, что Малкина по голове били?
Дисквалификацию должны были получить оба, причем явно не по одной игре...
может тогда нужно наградить Раффля?

например, "Оскаром" или "Неймаром".
А удар Малкину в шею сзади,это что,не нарушение? Малкин отмахнулся клюшкой,но в лицо Раффлю не попал,там чистая симуляция.
У нас тоже есть Гордон. Господин Гордон, во первых Малкин промахнулся, но Раффль корчился от боли, как будто в него въехал Форд Эскорт (кто-то говорит, что это не сильно), ну а во вторых удары сзади и провокация, это как объяснить?
Я может в правилах ничего не смыслю.....но то, что Малкина по голове сзади откровенно и специально лупили...это как?
Что они там курят?! Удар по затылку даже в мма запрещён!!!
А не мог бы этот тренер Скотт ещё попутно для "стареньких тётенек" пояснить что делал игрок его команды???? Ну Женя отмахнулся и не попал. Это все признали. И сам Малыч раскаялся что на эиоциях переборщил. Но вот уже третий день не могу найти объяснения поступку игрока другой команды. Женя не попал а австриец плпал и ему не чего даже словами не высказали. А Малычу по всем буквам закона. Этот тренер поавильно защищает своего игрока. Но надо совесть иметь. Его и так уже сверх меры защитили.
вопрос - если бы сзади по затылку стукнули Кросби ??это точно также в НХЛ не заметили бы ??
мол это нормально ?
в НХЛ очень странное отношение к Малкину.

его не замечают. как и фолы на нём.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем