НХЛ. Два очка Бучневича помогли «Рейнджерс» обыграть «Бостон», «Торонто» победил «Оттаву»

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

59 комментариев
(дублирую)

Все, наверно, давным-давно обсудили, но комментов очень много, и заранее прошу прощения.

Почему голы, забитые на последней минуте sports записывает (59)? Имеется ввиду, что с начала матча прошло 59 минут с секундами? Тогда гол Бьоркстрэнда за Коламбус было бы логично записать на _нулевую_ минуту. Так ведь нет, у вас (1).

А что случится, если первый гол забьют на 0:50, а второй - на 1:25? Они оба будут на минуте (1)?

Sports, пожалуйста, перейдите на систему, которой весь мир пользуется. А то и вы странно выглядите, и нам неудобно.
+65
-1
+64
За Торонто и Оттаву,Рейнджерс и Бостон.Короче НХЛ,ты прекрасен..Не так как Третьяк и Ротенберги,но где-то рядом
Да, Марнер топчик, не меньше 10
После таких голевых передач Марнера - Кайл Дубас седеет на глазах. Митч попросит $10млн в год. И это будет справедливо.
+7
-1
+6
Рейнджерс не сдаются. Идут за Какко с развернутыми знамёнами и барабаном на шее у диАнджело.
+5
-1
+4
Передаю с арены. Листья играют дерьмово с последней командой лиги.
В третьем периоде зарешает Таварес. Всем добра.
+2
Поверьте мне, после довольно бодрого первого периода второй они до 15-й мин играли из рук вон плохо