«Трактор» проиграл «Йокериту» по броскам 1:20 в третьем периоде при счете 0:0

«Трактор» на домашнем льду проиграл «Йокериту» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Победный гол финская команда забросила за 3 минуты и 22 секунды до конца третьего периода.

После двух отрезков игры счет был не открыт – 0:0. В третьем периоде «Йокерит» перебросал «Трактор» со счетом 20:1.

Общий счет по броскам за матч – 47:17 в пользу клуба из Хельсинки.

19 комментариев
Демченко жалко в такой ситуации. Тащил весь матч свою команду, а она не поддержала своего вратаря (
+17
-1
+16
Всем Челябинском просим «Сибирь» попасть в плей-офф. Хватит уже «Трактору» позорить болельщиков!
+8
Чему тут удивляться? У Трактора элементарно некому бросать.Основные забивалы в лазарете-Шекура,Гюнге,Полыгалов,Томас,Пеньковский....А Семен Кокуев и Антон Глинкин,это к сожалению не  Артемий Панарин и не Евгений Кузнецов
+6
0
+6
Ужас полный. Периодически у Трактора такая импотенция в атаке, что никакой Сеалекс не спасет.
+5
-1
+4
Стараемся, сегодня выгрызли победу. Голоса нет, но с#к@, приятно на душе))) Вперёд Сибирь!!!
+3
0
+3
Верните мне 2013, когда был Юревич, финал кубка Гагарина и не так сильно воняло в городе. Позорники сраные, но все равно люблю вас, Челябинск мой второй дом.