«Вашингтон» – «Калгари». В конце матча состоялась массовая драка

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Калгари» (4:3) произошла массовая драка у ворот Брэйдена Холтби.

Причиной инцидента стал силовой прием форварда «столичных» Никласа Бэкстрема. Он атаковал Джонни Годро на последних секунда встречи. В результате игрок «Флэймс» упал на лед и на площадке завязалась драка.

В итоге Бэкстрем получил 2 минуты штрафного времени за атаку игрока, не владеющего шайбой. За драку наказали Брукса Орпика и Мэттью Ткачака. Оба получили 5-минутные штрафы.

37 комментариев
Коля за дело его приложил, нефиг так активно пихаться...
+25
Состоялась массовая драка, по итогам которой команды на двоих получили аж 12 минут штрафа
+21
-1
+20
Орпик старый хрен.Вместо него там должен был быть Уилсон и всыпать наконец старшему из младших Ткачаков)))
+17
-2
+15
Я помню ещё драку СССР-Канада в 1987 году.

А вы это жалкое зрелище называете массовой дракой.

12 минут на обе команды. Это штраф?

Штраф снять обе команды с соревнований и дискфал всем на полгода, гг

Хотя Уилсона все равно отмечу )
+13
-2
+11
Вообще Годро схлопотал по делу. Перед этим он в спину атаковал Орпика.
+11
-3
+8
Годро симулянт , БЭКИ сыграл в грудь плечом по всем хоккейным правилам а годро заплакал
Что ой? Ривса кто-то боиться?
На данный момент Ривс самый сильный тафгай в НХЛ,нету на него Макгрэттана в АХЛ он
+4
0
+4
Да, очень жестко избили. Уилсон вообще суровый тип, никого не боится - ни Ривса, ни...ой
Уилсон, может, и боится Ривза, я ему в душу не заглядывал, но Ривз Уилсоном был отправлен на гольф в конце сезона) Это главное )))
+4
-1
+3
Неадекватные пенс фанаты уже отписались, все по расписанию)
+8
-5
+3
Вот вам и Коля! Кстати он не провоцировал драку, он атаковал Годро когда тот был с шайбой, но на повторе видно что Джонни избавился от шайбы за доли секунды до силового приёма со стороны Николая. В обычной ситуации игру бы даже не остановили, но это последние секунды при скользком счёте и все себя ведут по-другому. Но каков Уилсон! Видно что не стоит на месте, развивается как боец. Ко сото гари или задняя подсечка (не путать с подножкой) называется то что он исполнил. Технически почти безукоризненно. Ну а потом старый добрый граунд энд паунд....хотя мог бы просто удержанием выиграть, так было бы гуманнее. Молодцы всё равно!