1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Барыс» – СКА. Кормье удален до конца матча за удар Кузьменко клюшкой между ног

Видео
0

«Барыс» – СКА. Кормье удален до конца матча за удар Кузьменко клюшкой между ног

Нападающий «Барыса» Патрис Кормье получил дисциплинарный штраф до конца игры чемпионата КХЛ против СКА (1:2, перерыв).

Канадец в одном эпизоде заработал 27 минут штрафа, из которых две за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Большим штрафом «5+20» Кормье был наказан за удар клюшкой между ног форварду Андрею Кузьменко.

На этом матче работают арбитры Сергей Гусев и Константин Оленин.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1) Плеер КХЛ - отстой.
2) Это явно не удаление до конца игры.
3) Под конец 2-го периода защитник Ска знатно клюшкой дал по лицу Бойду, но не было удаления.
Вопрос, что за дичь я решил посмотреть?
Я не увидел ни какого удара
Я не увидел ни какого удара
Ты не увидел,потому не тебе ударили.)
Ты не увидел,потому не тебе ударили.)
Да при чем здесь это, тебе или не тебе, я за Барыс не топлю, просто нравится эта команда как играет сама и даёт играть другим-меня напрягает то что реально судьи свистят не в ту сторону обидно как любителю хорошего хоккея
А че, с других ракурсов нету повтора?)) С общего вида это выглядит так, будто Кузьменко рухнул сам по себе)
ОтветStellSun
А че, с других ракурсов нету повтора?)) С общего вида это выглядит так, будто Кузьменко рухнул сам по себе)
Потому что там была симуляция чистой воды, и ни какого удара не было
Потому что там была симуляция чистой воды, и ни какого удара не было
Походу сказочные на пару с судьями это на тренировках отрабатывают)))
Да судей зашугали уже давным давно,кто бы не играл против Путинской команды всегда какие нибудь курьезы!Посмотрим что по поводу этой игры будет говорить главный (Анисимов),опять будет гнать ,не угледели не досмтрели ,Бойд сам себя ударил и т.д.!А так Барыс красавцы ,не поддались на судейские провокации!
Так упал будто ему яица разбили
Зачем еще другие ракурсы нужны? Прекрасно видно, что клюшка была внизу и никакого удара не было. Да и, вообще, у них там раковина имеется, с чего бы Кузьменко рухнул...
Судя по комментам местных "экспертов" грубость в отношении СКА - это нормально и за это удалять нельзя.
Как обычно судьи топят за СКА. ИЗВИНИТЕ НАС КАЗАХИ
Как обычно судьи топят за СКА. ИЗВИНИТЕ НАС КАЗАХИ
Вы болельщик СКА?
Как обычно судьи топят за СКА. ИЗВИНИТЕ НАС КАЗАХИ
О чём вообще речь? Кормье получил штраф абсолютно по делу.
У меня по ходу одного все плееры нормально работают, вечно какие то недовольные отзывы читаю тут, и не понимаю о чем речь
ОтветRadik_2.0
У меня по ходу одного все плееры нормально работают, вечно какие то недовольные отзывы читаю тут, и не понимаю о чем речь
Нас двое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости