Андрей Светлаков: «ЦСКА нельзя было пропускать быстрые голы в начале периодов»

Форвард ЦСКА Андрей Светлаков дал комментарий после матча КХЛ с «Барысом» (2:5).

«Быстрые голы в начале периодов нельзя было пропускать. Потом старались перестроиться, вернуться в игру, забить, но никак не получалось. «Барыс» неплохо в обороне играл, в третьем периоде грамотно от счета действовал.

Очень приятно получить вызов в сборную России, это шанс для меня. Будем стараться и выигрывать этот шведский этап. Не считаю, сколько не был в сборной, но давно не ездил, конечно.

С Кузьменко мы списались вчера, он сказал, что увидимся в сборной уже и поговорим. Думаю, долго вспоминать наигранные связи не придется – не так много времени еще прошло, а мы с ним долго играли вместе», – сказал Светлаков.