Андрей Мартемьянов: «Согласен проигрывать один матч после паузы, а потом выигрывать пять подряд»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов поделился мнением после поражения от московского «Динамо» (0:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Поздравляю «Динамо» с новым домом. Прекрасная арена.

Первый период играли неплохо, второй нам не удался, соперник грамотно отыграл в обороне.

Спасибо вратарю, выручал «Автомобилист» и держал команду в игре, свои моменты мы не использовали.

По самоотдаче вопросов нет, в игровом плане есть. Много потерь было у нас, пропускали много контратак.

Где-то нас спешка подвела, пару моментов было очень приличных.

Почему проигрываем после пауз? Мы работаем в перерывах, не только отдыхаем. Если после каждой паузы будем проигрывать один матч, а потом пять выиграть, то я согласен.

Но все мои ребята профессионалы, адекватно воспринимают и критику, и похвалу. Проблем у нас нет», – сказал Мартемьянов.