• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Салават» проиграл 3 из 4 последних матчей и занимает 6-е место на Востоке, отставая на 6 очков от «Барыса»
8

«Салават» проиграл 3 из 4 последних матчей и занимает 6-е место на Востоке, отставая на 6 очков от «Барыса»

«Салават» на домашнем льду уступил «Локомотиву» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Уфимцы проиграли три игры из четырех после паузы на Евротур.

«Салават» обыграл «Северсталь» (3:2), а проиграл «Сочи» (2:5) и «Спартаку» (1:2 Б).

Команда тренера Николая Цулыгина занимает шестое место на Востоке (50 очков), отставая на шесть баллов от «Барыса» (56 очков), у которого также на две игры меньше, чем у «Салавата».

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Коля, ты не тренер! Заканчивай!
Тяжело смотреть нынешний Салават Юлаев. Цулыгин походу заставлял нападающих в защите больше отрабатывать. Итог перестали забивать, но мало пропускали. В последних играх им вроде ,,разрешили бегать в атаку,, зато какие стали появляться провалы. Защиты не стало и Метсола стал больше пропускать. Легионеры вообще разучились играть в атаке. Надеюсь , что всё будет хорошо!!!
Бывало что СЮ в регулярке выглядел как чемпион, а в плей-офф вылетал на первом круге, может в этом сезоне будет наоборот...?
Кокие 6 очков если смотреть по потереным очкам то на все 10очков барыс впереди и не догнать вам нас в этом сезоне БАРЫС алға и только алға молодцы игра была на позитиве
Кокие 6 очков если смотреть по потереным очкам то на все 10очков барыс впереди и не догнать вам нас в этом сезоне БАРЫС алға и только алға молодцы игра была на позитиве
Игры в запасе нужно ещё выиграть ;)
Ответ kuzmi4_SU
Игры в запасе нужно ещё выиграть ;)
И выиграем. Барыс в этом сезоне играет с позиции силы. И мы смотрим не назад, а вперед. А значит задача догнать и перегнать Авангард ))) Но из-за этого рваного календаря и меньшего количества игр никак достать не можем )))

А Салавату желаю удачи. Не хотелось бы с вами встречаться в первом раунде плова. Уж лучше с Нижним. Так что догоняйте первую пятерку востока, Уфа
Дать бы молодым сыграть в следующей игре. Все равно проиграем, так хоть опыт для них будет. По игре же видно, что Локо выглядит быстрее, как оперативно из обороны в атаку бегут. Наши тяжелее, более возрастные. Ну и Квартальный как всегда активен на скамейке, может мотивировать и взбодрить игроков. Ну а мы, опять, бились и боролись и напоролись. Печалька.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем