• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михеев о невызове в сборную: «Мое дело – играть. А составы пишут и рисуют дяденьки в галстуках»
10

Михеев о невызове в сборную: «Мое дело – играть. А составы пишут и рисуют дяденьки в галстуках»

Нападающий «Авангарда» Илья Михеев прокомментировал свое отсутствие в составе сборной России на второй этап Евротура – Кубок Первого Канала. 

«Не расстроился, что не позвали на домашний этап Евротура. Просто надо дальше продолжать работать, все впереди.

Объяснял ли мне что-нибудь тренерский штаб? Каждому объяснять, что ли? Все все должны понимать, мы — профессионалы. Не вызвали — значит, работаю дальше. Увидят, когда надо. Мое дело – работать, а тренер уже решит, вызывать или нет. Не вызвали – ничего страшного.

Нет ли обиды? Какая обида? Нет, конечно. Нужно будет за это время правильно восстановиться, домой слетаю.

Из «Авангарда» вызвали только Бобкова? Это не ко мне вопрос, мое дело – играть. А составы другие пишут и рисуют, дяденьки в галстуках.

Приятно, что специалисты и хоккейные эксперты обращают на меня внимание, комментируя состав сборной. Мне, повторюсь, надо продолжать играть, работать, а не зацикливаться, вызвали или нет. Все нормально», — сказал Михеев.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости