1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Зинэтула Билялетдинов: «Было интересно играть с «Автомобилистом». Обе команды показали добротный хоккей»

0

Зинэтула Билялетдинов: «Было интересно играть с «Автомобилистом». Обе команды показали добротный хоккей»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Автомобилистом» (4:3) в чемпионате КХЛ.

«Очень хорошая игра, принципиальная.

«Автомобилист» сейчас лидер чемпионата, нам был интересно сыграть с ними.

Обе команды показали добротный хоккей. Очень рад за свою команду – ребята сделали то, что должны были сделать», – заявил Билялетдинов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зинаиулла абый, спасибо Вам!
Ответdaniya
Зинаиулла абый, спасибо Вам!
что без коверканий, нормально имя не можешь написать хорошего тренера?
что без коверканий, нормально имя не можешь написать хорошего тренера?
Проходите мимо, не отвлекайте меня!
АкБарс , молодцы!
ОтветWd564
АкБарс , молодцы!
Просто молодцы! Но без воледольного конца у нас не бывает!
И авто спасибо за красивый хоккей!👍👍
Все очки на выезде завоевали. Красавицы!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости